Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Гайд по открытию ихора

Доброго времени суток, друзья

В данной теме я расскажу вам об одной незаменимой части аддона к Thaumic Tinkerer к модификации Thaumcraft. Речь пойдёт об ихоре.
Ихор – в греческой мифологии «кровь богов». А в майнкрафте ихор – одна из важных частей каждой магической сборки. Ихор очень полезен: с его помощью можно сделать самый вместительный жезл (1000 вис), доступный путём выживания; и скипетр (!) на 1500 вис! Также ихор является главным компонентов для создания ихоровой брони и многих других вещей.
Недавно в чате увидел вопрос «А как открыть ихор? Вроде бы всё изучил». Поясню, что скрывается под этим каверзным вопросом.
Во вкладке таумономикона «Таум-инженерия», справа снизу, почти с самого края, есть значок.

1.png

Это кристаллы измерений: кристалл Ада и кристалл Края. Можно заметить, что данное исследование горит серым цветом, это значит, что мы не имеем возможности его сейчас изучить.
Далее я расскажу о том, как же открыть эти кристаллы и легендарный ихор. Итак, для их открытия нам нужно изучить все вкладки таумономикона, кроме аддонов, то есть, нужно изучить разделы: «Базовая информация», «Тауматургия», «Алхимия», «Изобретения», «Големоведение», «Древние знания», «Таум-инженерия». Помимо этого, нам нужно изучить все скрытые исследование. Доступ к скрытым исследованиям открывается только после изучения определенных предметов таумометром.

1. "Набалдашник: 9 кругов ада" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить огненную летучую мышь (в Аду);
2. "Набалдашник: Сингулярность" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить сингулярный амулет и несколько секунд подержать его в руках;
3."Сингулярное ядро посоха" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить "Набалдашник: сингулярность";
4."Зеркальная магия" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить странника края, жемчуг эндера, портал в нижний мир или в Энд, рамку портала в Энд, адский камень;
5. "Светильник роста" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любые предметы, содержащие Lux, Messis и Herba (факел, пшеница, листва);
6. "Светильник скрещивания" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любые предметы, содержащие Lux, Victus и Bestia (факел, мак, любое животное);
7. "Костяной лук" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить лук или кость;
8. "Мозг в банке" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить мозг зомби, злого зомби или гигантского злого зомби;
9. "Эфирный цветок" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Vitium (идем в зараженный биом и изучаем зараженное волокно, усико и т.д. );
10. "Одежда для големов" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Pannus (кожа);
11. "Оружие для големов" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Telum (стрелы, мечи);
12. "Броня для големов" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Tutamen (кожа, броня).

Также я упомянул вкладку таумономикона «Древние знания». С ней тоже не всё так просто. Изначально доступа к ней у вас не будет. Чтобы открыть ее, нужно повышать постоянное искажение посредством изучения исследований с «тёмной аурой». На скриншоте она изображена в виде своеобразной тёмной лужи.
2.png
Ещё одним условием для открытия «Древних знаний» является изучение книги «Багровые ритуалы». Чтобы изучить её, просто жмём ПКМ с ней в руке. Падает она с багровых магов, спавнящихся около обелисков.

3.png
4.png

После проделывания всех этих действий вы сможете начать изучать ихор. Удачи в исследованиях, друзья!
 
Последнее редактирование:

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
отличный гайд, воспользуюсь 🧐
 
  • Нравится
Реакции: Troye
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
38
Я считаю, а я считать умею, что это качественный гайд от качественного игрока... Делай больше гайдов, просвещай народ, молодчина! =)
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling и Troye
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard