Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Мод на первый взгляд очень даже классный, только мне кажется будет много багов.
А так интересно будет узнать об новых механизмах да крафтах:)
 

maroon

Очень жесткий и требовательный к ресурсам мод )) Только за +
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Геморройный мод. Да не спорю хороший, глобальной, но его надо будет долго подгонять под сборку. Но вообще я буду не в восторге от этого.
 
  • Нравится
Реакции: Grabiteli

easternchees

Я бы предпочел увидеть не замену IC2, а новые моды: Railcraft и изменения реактора, которое заставило бы его вырабатывать пар и Thermal expansion, который добавляет те же тессеракты.
 
  • Нравится
Реакции: Grabiteli

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Хз зачем вам Thermal Expansion и RailCraft. Thermal expansion это попытка заменить BuildCraft (ИМХО не самая удачная), а RailCraft на мой взгляд хорош только в сингле, тк делать длинные дороги... ну кому это нужно? В добавок дороги прийдется приватить, а это неудобно.
 

easternchees

1) Thermal expansion добавляет большое количество механизмов, которые отсутствуют в Buildcraft.
Единственное, что в нем является заменой BC - это 2 вида движков и 2 вида труб. Не очень-то и замена.
При этом добавляется около десятка механизмов для переработки ресурсов и предметов, и тогда автоматические заводы для переработки смогут базироваться не только на IC2 энергии, но и на BC энергии/RF энергии, что есть гуд. А уж про тессеракты, которые способны передавать энергию/предметы/жидкости без труб я вообще молчу.

2) Railcraft интересен тем, что с помощью загрузчиков-разгрузчиков можно строить не лагающие системы без труб, которые будут выполнять такой же функционал, но значительно меньше грузить сервер и клиент. Вдобавом, довольно специфичные системы по беспроводной передачи редстоун-сигнала тоже есть в RC, что позволяет строить более компактные и сложные схемы.
К тому же в RC есть паровые котлы и турбины, которые добавляют новые способы получать энергию и реализм. Ведь реакторы можно перевести на производство пара, тогда к ним потребуются турбины.
Так же Railcraft добавляет автоматические станции кормления животных, что полезно при получении шерсти, кожи и мяса.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
193
Учитывая, как нынче принцессы в трубах испаряются, рейл с его тележками окажется очень даже полезной штукой.
Ну и по тессерактам мы до сих пор скучаем, ага.
...довольно специфичные системы по беспроводной передаче редстоун-сигнала...
Да ладно, не такие уж и специфичные.
Сообщение автоматически объединено:
Кстати, Сырок, почему бы тебе не запилить отдельную тему с предложением ввести RC/TE? А то тут ведь речь о GT идёт, угон треда какой-то получается.
Сообщение автоматически объединено:
~~~ некромантия го го ~~~
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Мода GregTech не будет на наших серверах, так как когда-то мы добавили его в сборку Concern, однако такое решение не окупило себя.
RailCraft и Thermal Expansion добавлены.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard