Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Priestus
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priestus

Я лишь хочу попробовать предложить вам добавить рп на сервере Magic. Рп - хороший плюс и интересная вещь. Можешь путешествовать с другом, отыгрывая свой путь, свои исследования и прочее. С thaumcraft'ом это будет еще лучше, так как отчасти это магия. Я на сервере первый день, однако прекрасно знаю толк в рп, в строительстве. Хочу лишь помочь, вот и предлагаю. Отписываться тут каждому можно, предлагайте свое может.
P.s. не путайте рп с рпг.
Для помешанных: РП - не плагин, не мод.
 
Последнее редактирование модератором:

Doge

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
57
Реакции
94
Баллы
600
Для РП нужны ники, работы, отдельный сервер, куча переработок, куча плагинов, которых нет и которых никогда не будет.
Идея не очень. Особенно делать всё это на одном сервере.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
А полной название можно и ссылку на вики ?
Да необязательно, что этот мод или отдон или плагин не написано, будет работать на сборке.
Вот возьмем тот же парадиз,на возвращение старого парадиза ушло БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МОДЫ БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ БАГАМИ.
И вот лично я хотел бы ars magica и новый мод Eternal Isles от создателей Divine Rpg.
Но понимаю что у админов мало времени потому что все они занятые люди ,и когда они смогут сделать там сервер Rpg или добавить на магик новые моды думаю игроки об этом узнают. А так просто дайте ссылку.
P.S. Вот Ars magica
Новый мод наследник Divine Rpg - Iternal isles http://eternalisles.com/index.php/Main_Page
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Так кинули бы ссылку на сам плагин/мод, или хотя бы название.
 
  • Нравится
Реакции: kadir

Priestus

Большинство из людей, как я понял, помешаны на модах, что даже не знают элементарного слова "рп".
Да, это требует скорее всего другого сервера и других плагинов. Но я не думаю, что нужно прям много плагинов и модов, чтобы это было рп. Первая проблема это ники с цифрами.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Большинство из людей, как я понял, помешаны на модах, что даже не знают элементарного слова "рп".
Да, это требует скорее всего другого сервера и других плагинов. Но я не думаю, что нужно прям много плагинов и модов, чтобы это было рп. Первая проблема это ники с цифрами.
Уж простите незнающего, просто я "задрот майнкрафта", и не знаю что такое рп. Объясните пожалуйста.
 
  • Нравится
Реакции: kadir
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
86
Уж простите незнающего, просто я "задрот майнкрафта", и не знаю что такое рп. Объясните пожалуйста.
Рп это-Ролевая игра (RolePlay) её можно заметить в Sa-Mp multiplayer допустим ,рп это как-бы подыгровка в игре ,где нельзя взять и уехать на чужой машине ,нельзя угнать поезд(есть один мод) и многое другое ,сейчас люди позабыли что такое рп раньше года 2 назад рп было максимум играть было приятно!

В Рп очень трудно содержать порядок там многое надо исправить ,установить возможно даже придеться создавать собвственные моды чтобы онлайн не достигал и 1000?в рп надо много слотов ,модераторов и времени!
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Наверное я один из немногих тут, кто играл в SAMp и знает о РП
Рп в майкрафте полный бред. Сама идея майкрафта заключалось в брожении по шахтам, выращивания деревьев и тп? В представляете себе это? Ходить в шахту будет запрещено. Все ресурсы будут добыватся карьерами у игроков с лицензией на добычу ресурсов. Развиватся нельзя. Для майкрафта это неприемлемо никак. Нравится РП - добро пожаловать в SAMP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard