• Добро пожаловать на форум проекта Grand-Mine. Для участия на форуме требуется дополнительная регистрация (с той, что на сайте, войти нельзя.)

Баг с ядерным реактором на границе чанков статус: неисправимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
1
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Сделал ядерный реактор на HiTehc. Включил, но там не хватало 2 блоков реактора. Пока он работал сделал 1 блок реактора. Поставил и все вентиляторы и урановые стержни просто исчезли. Я думал может лаги. Перезашёл. Но всё так же ничего нет куда всё делось?

MayheM

Заблокирован
Симпатии
0
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Имеем: Безопасный не нагревающийся реактор
Суть бага: Трижды снималась одна из камер реактора вместе с прилегающим к ней рычагом, при этом без видимых на то причин.
Все внутренности камеры и сама камера с рычагом при этом падают на пол. Какой либо зависимости между случаями бага я не заметил. Проблема точно не в схеме (за время игры отработала около десятка циклов)

Выяснил, что баг связан с Улучшенным алмазным буром и его режимом Big holes, при каждом телепорте домой, если до этого где либо использовался бур случается такой лаг.
Могу предположить, что яму под реактор копали Этим буром и теперь при каждом использовании бура эта яма багается и разрушает часть реактора

Переехал в новый дом на другом краю карты, ситуация та же самая, при телепорте рандомно уничтожаются блоки реактора, использовать реакторы стало невозможно из за возросшей частоты повторения бага, админы примите меры.

Вложения

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
Подтверждаю, подобный баг имеет место. Достаточно телепортироваться куда-то, а потом снова домой и секция выпадает. Если поставить на место секции другой блок и повторить процедуру, то блок не выпадет. Выпадает только если стоит блок реактора. Всегда один и тот-же - шестой.

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
Кстати да, симптомы совпадают, блок реактора в другом чанке.

MayheM

Заблокирован
Симпатии
0
Баллы
193
Лучшие ответы
0
просто у вас реактор должен стоять в 1 чанке нажмите f9 и посмотрите
Где же ты раньше был))) Я забил на реакторы из за этого бага, и терял части реактора пару десятков раз)

FOND

Модератор Concern
Модератор
Симпатии
597
Баллы
375
Лучшие ответы
0
На хайтеке нашел баг. Если реактор находится на границе чанков и одна камера находится в другом, то камера после рестарта сервера отваливается и это приводит к нарушению охлаждения реактора. У меня такое было уже дважды и я едва успевал выключить реактор до взрыва. Исправте пожалуйста.

Симпатии
138
Баллы
265
Лучшие ответы
0
Про этот баг знают практически все.

Симпатии
112
Баллы
415
Лучшие ответы
0
Такая же фигня была 2 раза, но на 3-ий раз он взорвался:D И я на него просто забил...

Симпатии
3
Баллы
88
Лучшие ответы
0
Добрый день, уважаемая администрация, что происходит с реактором?
От него постоянно откалывается одна сторона, если не успеть выключить, он взорвётся, на счету это уже 3 реактор, который взорвался в этом месте и постоянно отпадывает половина! Помогите! Что делать?
Ниже фото, вот так два раза они уже отпали за день.

Вложения

Симпатии
25
Баллы
125
Лучшие ответы
0
Реактор стоит на пересечение двух чанков.В игре нажми F9)

qamazz

Поселенец
Симпатии
67
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Проверь чанки, если реактор(любая его часть) не находятся в 1 чанке, он всегда будет разрушатся..

SerG00

Модератор Hitech
Модератор
Симпатии
297
Баллы
340
Лучшие ответы
18
Дело скорее всего в том, что части реактора располагаются в разных чанках. Сделайте так, чтобы реактор полностью был в одном чанке, и проблемы не будет.

Симпатии
0
Баллы
86
Лучшие ответы
0
Твой ядерный реактор стоит на границе чанка , он не может стоять в двух чанках , поэтому он распадается . Поставив его в 1 чанке ты избавишься от этой проблемы(Чтобы увидеть чанки 2 раза нажми на F9).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу