• Добро пожаловать на форум проекта Grand-Mine. Для участия на форуме требуется дополнительная регистрация (с той, что на сайте, войти нельзя.)

Тему не закрываейте пожалуйста!я не договорил!От KamperBoss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
1.hitech
2.01.11.13

покупать разбан?да?а сколько он стоит?Я вылил где то 4 ведра лавы а остольное колян,столб был ОДИН!!!!то бишь я забанен максимум на 10 дней а они где то на 6 как хотите!если вы справедливый и честный то вы сделаете как надо!!!!

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
и вы бы могли ничего убирать.вы же не в чём не виновны,ну вот например:они нам разлили мы убрали,всё нормально,ну вот,а почему же им не убрать у себя?

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,763
Баллы
640
Лучшие ответы
27
Столба было 3. Ведер лавы, да, примерно 4.
Тут главная ваша ошибка - оскорбление. Если бы такового не было, выдал бы вам максимум 3-е суток бана.

Я должен убирать это все, и модераторы.
Игроки "наказанные" таким образом часто оставляют сие чудо, для красоты.

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
Тут главная ваша ошибка - оскорбление. Если бы такового не было, выдал бы вам максимум 3-е суток бана.

давайте тогда я некоторое время буду убирать вот такие "творения" .я же блин даже по вашему серверу ЛП снимаю!и как мне?до декабря ждать?

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0

и почему на месяц??в правилах было сказано что оскорбление бан от 1 суток,почему мне влепили как оск . родственников?и почему разбан такой дорогой???

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0

Кстати почему меня забанили на ВСЕХ серверах?я же там ничего не делал.(((((((

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0

ВОТ наши Доказательства в том что они нас заливали!на миникарте видно наш дом полностью ЗАЛИТЫЙ лавой!!!надеюсь после этого вы мне поверите.Правда я выделил на их скрине,но всё же видно на миникарте. Забанте их тоже а?и мне срок пожалуйста сократите,у меня в сумме всех нарушений максимум вышло бы 10 дней.

Вложения

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,763
Баллы
640
Лучшие ответы
27
Кстати почему меня забанили на ВСЕХ серверах?я же там ничего не делал.(((((((
Система банов единая для всех серверов.
и почему на месяц??в правилах было сказано что оскорбление бан от 1 суток,почему мне влепили как оск . родственников?и почему разбан такой дорогой???
За двойное нарушений - двойной срок. Разбан не дорогой, кто действительно хочет играть на наших серверах, и признает свою вину - купит.
ВОТ наши Доказательства в том что они нас заливали!на миникарте видно наш дом полностью ЗАЛИТЫЙ лавой!!!надеюсь после этого вы мне поверите.Правда я выделил на их скрине,но всё же видно на миникарте. Забанте их тоже а?и мне срок пожалуйста сократите,у меня в сумме всех нарушений максимум вышло бы 10 дней.
Благодарю, восстановил территорию до того состояния, но нашел лишь логи игрока koala, увы другие уже удалились. Выдал бан на неделю.
давайте тогда я некоторое время буду убирать вот такие "творения" .я же блин даже по вашему серверу ЛП снимаю!и как мне?до декабря ждать?
Почему же сразу до декабря? За сотрудничество с администрацией, с радостью вам сокращу срок тюремного заключения. Тоже, до 1 недели.
Что касается вашего друга, ему нет, придется ждать.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу