• Добро пожаловать на форум проекта Grand-Mine. Для участия на форуме требуется дополнительная регистрация (с той, что на сайте, войти нельзя.)

Что за?почему на месяц забанили?от KamperBoss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
1.HiTech
2.Сказали мол 2.2. и 2.1
3.01.11.13
4.Да я нарушил правило 2.2 но откуда взялось 2.1???Koala и Amerigo мешали нам с kolyan развиваться,грозили залить лавой,вот я их и залил,они там столбов понастроили,а им дали бан?наверное нет!они выдавали себя за племянников админа,я им сказал что им это не даёт право воровать (они у нас солн.панель забрали когда мы её переставить хотели Kolala её подобрал и ещё 2 ветряка так-же забрал) и мешать нам и угрожать!Я очень зол!Ладно бы за 2.2 на день забанили но блин ещё какой то 2.1!почему меня на месяц забанили м?Я вроде их родственников не обзывал!надеюсь вы прочитали это полностью и отнесётесь с пониманием!И если kolyan'a забанили разбанте его пожалуйста!И не удаляйте мой регион и не сносите дом Пожалуйста!Надеюсь я буду разбанен хотябы через дня три.

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
Посмотреть вложение 76

Посмотреть вложение 77

За что? Почему?? Почему мне всегда приходится убирать "ЭТО" за вами???:(
я за ними убрал как они мне разлили,пусть теперь они сами у себя убирают ненадо им помогать я им предлогал всё мирно решить
ну вы извините конечно,я не думал что вам всё придётся убирать пусть бы они сами убрали

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,763
Баллы
640
Лучшие ответы
27
я за ними убрал как они мне разлили,пусть теперь они сами у себя убирают ненадо им помогать я им предлогал всё мирно решить
"Мирно" - это "лохами" обозвать, да и дом лавой залить, ах да, еще и водой сверху, чтобы админам было что делать, у них же столько свободного времени.
Если у вас есть доказательства того, что они вас тоже "заливали", прошу, напишите заявку в раздел жалоб, рассмотрим.

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
"Мирно" - это "лохами" обозвать, да и дом лавой залить, ах да, еще и водой сверху, чтобы админам было что делать, у них же столько свободного времени.
Если у вас есть доказательства того, что они вас тоже "заливали", прошу, напишите заявку в раздел жалоб, рассмотрим.
они заливали!я же говорю!откуда тогда над моим дома это булыжникова туча?м?и зачем тогда они там столбов понастроили?это не доказательства разве?они ведь жалобу на форум не кидали!почему тогда меня забанили,м?почему бы их не забанить?я им говорил чтобы отдали солнечную панель и ветряки!я же просмотрел раздел с жалобами на меня нет там жалоб!по крайней мере я не нашёл...А лохами обозвать дак они нас ещё похлеще называли не буду говорить как...и почему на месяц?разлив лавы и воды 2 дня,ну "оскорбление" 1 день я же их назвал а не родственников.Поймите меня правильно,я сейчас не грубил

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,763
Баллы
640
Лучшие ответы
27
они заливали!я же говорю!откуда тогда над моим дома это булыжникова туча?м?и зачем тогда они там столбов понастроили?это не доказательства разве?они ведь жалобу на форум не кидали!почему тогда меня забанили,м?почему бы их не забанить?я им говорил чтобы отдали солнечную панель и ветряки!я же просмотрел раздел с жалобами на меня нет там жалоб!по крайней мере я не нашёл...А лохами обозвать дак они нас ещё похлеще называли не буду говорить как...и почему на месяц?разлив лавы и воды 2 дня,ну "оскорбление" 1 день я же их назвал а не родственников.Поймите меня правильно,я сейчас не грубил
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Взлом-гриф.103/#post-654

Сколько столбов Вы построили? Сколько ведер лавы вылили?
Сложите все это вместе.

Вобщем, закрыто, заявка отклонена.
Покупайте разбан, или ждите окончание бана.

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
И ещё Koala хотел нас ограбить.Он пришёл в нано броне к нам и сначала попросил угля,я ему дал угля,он сказал что его выгнали из дома и начал втираться в доверие я ему отказал и тут понеслась,они начали нам мешать,угрожать,флудить около дома обзываться,украли ветряки и солн. панель,потом сказали мол если я дам им квант.ботинки которые kolyan для меня скрафтил ,то они лавой зальют и водой потом,вот я их опередил.А мирно я хотел чтобы они нам не мешали и отдали солн.панель и ветряк,и не заливали,но они упрямые говорили что мол не будут мирно жить вот я и залил лавой а потом я предложил им убрать друг у друга лаву,и всё что мы там друг другу наделали,но они же упрямые не хотят.Вот мы с коляном у себя всё убрали а им оставили.А с чего бы нам им помогать если они нам не помогли?

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,763
Баллы
640
Лучшие ответы
27
И ещё Koala хотел нас ограбить.Он пришёл в нано броне к нам и сначала попросил угля,я ему дал угля,он сказал что его выгнали из дома и начал втираться в доверие я ему отказал и тут понеслась,они начали нам мешать,угрожать,флудить около дома обзываться,украли ветряки и солн. панель,потом сказали мол если я дам им квант.ботинки которые kolyan для меня скрафтил ,то они лавой зальют и водой потом,вот я их опередил.А мирно я хотел чтобы они нам не мешали и отдали солн.панель и ветряк,и не заливали,но они упрямые говорили что мол не будут мирно жить вот я и залил лавой а потом я предложил им убрать друг у друга лаву,и всё что мы там друг другу наделали,но они же упрямые не хотят.Вот мы с коляном у себя всё убрали а им оставили.А с чего бы нам им помогать если они нам не помогли?
Это уже ваши разборки.
В таких случаях нужно выкладывать на форум жалобу, а не делать такое, модераторам приходится мучаться, а не игрокам, которых вы "наказали".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу