• Добро пожаловать на форум проекта Grand-Mine. Для участия на форуме требуется дополнительная регистрация (с той, что на сайте, войти нельзя.)

Это не жалоба,но прочитайте(привет Солви,это тебе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S
Ты меня сначала предупредил,сказал что я могу исправится НО ПОСТАВИЛ МУТ ПРИЧЕМ НЕ НЕ 3 МИНУТЫ А НА ЧАС,это было прямым нарушением обязаностей,так как я перестал обсуждать действия админов/модеров,а я,между прочим всегда опираюсь на закон,теперь,когда я вижу что здесь его неисполняют,я буду мстить,а именно распростронять вести о том что тут неадекватные игроки,несправедливые админы и постояные лаги,теперь ты понял цену ошибки,Солви?
"Неограниченная власть-превосходная штука,когда она находится в надежных руках..."Главный герой книги Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"

Симпатии
26
Баллы
210
Лучшие ответы
0
Диктатура,как в советские времена...
По легче с Советскими временами! Это лучшее, что было в истории России и вряд ли когда нибудь будет. Нашёлся тут историк мать твою. По легче понял?

S
По легче с Советскими временами! Это лучшее, что было в истории России и вряд ли когда нибудь будет. Нашёлся тут историк мать твою. По легче понял?
Я их не обвиняю,но тогда действительно была диктатура,этого не отнять...

Симпатии
26
Баллы
210
Лучшие ответы
0
Я их не обвиняю,но тогда действительно была диктатура,этого не отнять...
Была власть народа под одной правящей партией. Диктатура была при товарище Сталине, но она была на пользу, в те года страну нужно было держать в ежовых рукавицах. Он закалил народ.

Была власть народа под одной правящей партией. Диктатура была при товарище Сталине, но она была на пользу, в те года страну нужно было держать в ежовых рукавицах. Он закалил народ.
он не закалил народ,он вел их на смерть,и кстати,он не начинал уничтожать Гитлера когда тот начал завоевывать народ,напротив,он предоставил ему базу для обучения пилотов,из за Сталина погибло много хороших людей,как в СССР,так и во всем мире,он убивал тех,кто был умнее его,он просто боялся их,во время войны он ни разу не выежал на фронт,он укрылся в Кремле,впринципе там и сейчас сидят не лучшие люди,причем он над москвой расположил дирежабли,что б его задница не пострадала.

Симпатии
26
Баллы
210
Лучшие ответы
0
он не закалил народ,он вел их на смерть,и кстати,он не начинал уничтожать Гитлера когда тот начал завоевывать народ,напротив,он предоставил ему базу для обучения пилотов,из за Сталина погибло много хороших людей,как в СССР,так и во всем мире,он убивал тех,кто был умнее его,он просто боялся их,во время войны он ни разу не выежал на фронт,он укрылся в Кремле,впринципе там и сейчас сидят не лучшие люди,причем он над москвой расположил дирежабли,что б его задница не пострадала.
Азаза. Даже спорить не буду. Ты - жертва пропаганды либерализма. Из всего этого правда лишь про Кремль, и этим товарищь Сталин показал свою смелость - Москва вот вот падёт, всё руководство эвакуировалось, а он нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу