1. Добро пожаловать на форум проекта Grand-Mine. Для участия на форуме требуется дополнительная регистрация (с той, что на сайте войти нельзя.)

Electro| rezero| жалоба на мут

Тема в разделе "Жалобы на модераторов сервера Electro", создана пользователем ReZero, 30 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
>
  1. ReZero

ReZero Новичок

Симпатии:
    0
    • [3.1] Запрещены оскорбления, любые нецензурные выражения. Цитировать это тоже нельзя.
    1. Название сервера Electro
    2. Ваш ник в игре ReZero
    3. Ник модератора(-ов). При выдаче мута ник не показался снизу его скрин мута кину.
    4. Нарушение Модератора : Выдал мут за якобы Оскорбление сервера/администрации/модераторов , но я оскорблял игрока который выкинул меня из сплифа , а не уважаемого модератора , а написал " ████ы " это тем игрокам который меня выкидывали из сплифа среди них не было модератора прошу снизить срок мута хоть на 1 -2 дня
    5. Доказательства и скриншоты. вот его скриншот : http://ssmaker.ru/0727efee/
    вот мой : 2016-11-30_16.10.03.png

2. Ghostly

Ghostly Администратор

Симпатии:
    3.322
    Мут влепил вам я.

Вас не смущала эта строка на странице с правилами?
    А меня смутил наплыв игроков, неадекватно реагировавших на проигрыши в игре. Перед вами еще двое за то же самое схлопотали мутов. Были ли вы при этом - неважно.

Буквально несколько минут назад до вашего нарушения я так же как и все играл на одной из арен. Как бы сложилось все в таком случае? Ведь оскорбление членов команды карается вовсе не мутом.

Исходя из выбора раздела форума и отсутствия раскаяния, никакого прощения вам не будет.
    Переживете как-нибудь три дня без общения.

argo, Hellpick, Tobacconese и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.