• Добро пожаловать на форум проекта Grand-Mine. Для участия на форуме требуется дополнительная регистрация (с той, что на сайте, войти нельзя.)

Ghosty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S
В теме я не мог те ответить,и в профиле не мог,так что отвечу здесь:я защищал свои права,которые были нарушены,а ты сразу за оскорбления,и вообще я краем глаза увидел в чате что проект развивается,так что хуже далеко не мне.Вы вообще недолжны себя так вести,администрация должна разрешать проблемы игроков,а не создавать их.Вернемся к тому что проект развивается,так что лишний пиар вам не повредит,а вот если за вас небудут голосовать,плохо отзыватся вы думаете что игроков станет больше?

"Неограниченная власть-превосходная штука,когда она находится в надежных руках..."Главный герой книги Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"

Solvi

Администратор
Симпатии
1,111
Баллы
550
Лучшие ответы
2
послушайте, вы были наказаны по всем правилам, не по строгости, вам выдали всего лишь мут на час, почему вы считаете, что вас наказали не по праву?

1. 2.14 Обсуждение действий администраторов/модераторов в игре.
    Наказание: бан от 1 суток
Так что зря вы так себя ведете

Solvi

Администратор
Симпатии
1,111
Баллы
550
Лучшие ответы
2
ну совсем так тоже нельзя, к любую проблему рассмотреть нужно, вопрос в том, если человек категоричен, тогда действительно не стоит надоедать своим присутсвием

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,763
Баллы
640
Лучшие ответы
27
:eek:

Вы вообще недолжны себя так вести,администрация должна разрешать проблемы игроков,а не создавать их.
:( я ниумию нисаздавать праблеми(99(((

Вы очень себя хорошо ведете. По правилам вам должны были выдать бан на сутки.
Вам не нравятся наши правила? Почитайте правила других проектов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу