1. Добро пожаловать на форум проекта Grand-Mine. Для участия на форуме требуется дополнительная регистрация (с той, что на сайте войти нельзя.)

TerraFirmaCraft тип: новведение

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Jasonstatham, 23 сен 2014.

>
  1. Jasonstatham

Jasonstatham Активный пользователь

Симпатии:
    8
    Всем привет с вами Джейсон, и сегодня предложу сделать сервер с модом TerraFirmaCraft ( TFC ). Думаю многие знают, что это безумно хардкорный модификация к Minecraft. Почему стоит делать такой сервер? Во-первых редко кто делает сервер c TerrmaFirmaCraft, хотя чуть не десятку Magic делают.. Во-вторых меньше коробок и столбов. Ну минусы это возможно онлайн ( хотя не факт ), потому-что люди поиграют день и испугаются сложностей и уйдут на Hitech, Paraside или Magic :/. По-этому я надеюсь что в будущем на этом проекте сделают такой сервер. Для того что-бы вы посмотрели что такое TerraFirmaCraft скину ссылку на русскоязычную вики. http://minecraft-ru.gamepedia.com/TerraFirmaCraft

2. Cheat

Cheat Старейшина форума

Симпатии:
    510
    О моде ничего толком сказать не могу, т.к. ниразу о нём не слышал. Пойду вики читать.
    Воу, видать видосы на ютуб пилишь? :D

*Спустя 2 минуты*
    Так, ну я вроде как прочитал вики. Дело в том, что игроки не так часто рубят деревья руками, даже с самого начала игрокам выдаётся начальный набор.
    Сама вики не полна, и поэтому точного обзора этого мода нет.

kadir нравится это.
  3. Jasonstatham

Симпатии:
    8
    На твой вопрос пилю я видосы на ютюб? Нет, просто я не знаю, как начать предложение, по-этому написал первое что в голову пришло, не писать же " дабавти terrmifyrmycrafti ". А насчет кит старта, я думаю можно его убрать, не полностью конечно но оставить например еду + добавить воды ибо там надо тоже пить вода чтобы не умереть. Да, сам знаю на вики много-чего не понятно. По-этому надо смотреть в YouTube. Я нашел в ютюбе хороший гайд по моду, но не знаю можно ли выкладывать ссылки на каналы с гайдами по Minecraft.

4. Cheat

Cheat Старейшина форума

Симпатии:
    510
    Если не пиар то можно. Китстарт убрать? Тогда новичок просто не сможет выжить в суровом мире Майнкрафта.

kadir нравится это.
  5. krotik

krotik Новичок

Симпатии:
    3
    Чит, вполне согласен . Я тоже щитаю , что етой бред с грегтеч и ему подобие - сумашедшая безсмысленность - ну какой интерес играть , когда верстак с помощью бензопилы делается?

6. Jasonstatham

Симпатии:
    8
    Это называется " реальность " Я конечно, ожидал что школьники буду материться, и да krotik лучше выучи русский язык, а потом уже говори что TFC и GregTech бред. Просто вы испугались сложностей, что добавляет этот мод. Ждем ответ от администрации.

krotik нравится это.
  7. Cheat

Cheat Старейшина форума

Симпатии:
    510
    В принципе, можно установить этот мод на HardCore, ЕСЛИ он не слишком забагован.

kadir нравится это.
  8. Jasonstatham

Симпатии:
    8
    Разве HardCore не закроют после вайпа Hitech 1/2 ?

9. Cheat

Cheat Старейшина форума

Симпатии:
    510
    Ах да. Совсем забыл(

kadir нравится это.
  10. Jasonstatham

Симпатии:
    8
    Конечно возможно его откроют снова и добавлять TFC, но не мы это решаем :(. Ждем ответа Solvi или Ghostly, надеюсь они прочитают мою тему :)

11. Cheat

Cheat Старейшина форума

Симпатии:
    510
    Почему же? Большинство решений администраторов зависит от игроков сервера.

kadir нравится это.
  12. Night_Wolf

Night_Wolf Пользователь

Симпатии:
    4
    Думаю многие знакомы с этим модом и хотели бы видеть его на нашем горячо любимом проекты, админушки и модератушки наши золотые! Добавте этот замеательный мод на проект! Тут вики http://minecraft-ru.gamepedia.com/TerraFirmaCraft про это мод! Я знаю вы самые-самые у нас и прислушаетесь!

Точнее серия гайдов про этот мод, так как он большой и ооооочень интересный!

13. L0KI

L0KI Новичок

Симпатии:
    0
    Посмотрел на форуме и увидел что данная тема уже затрагивалась, но по непонятным мне причинам была заброшена. Я хотел бы предложить добавить этот чудесный мод на Элизиум, думаю он там будет очень в тему.
    А насчёт хардкорности мода, это даже плюс, так как это добавляет интереса к игре. Хотел бы увидеть какую то обратную реакцию со стороны администрации.

14. connor41

connor41 Модератор Concern Модератор

Симпатии:
    98
    Я бы поиграл,но популярности от игроков он не будет блистать .. да я бы не сказал что этот мод для сетевого сервера разве что с другом поиграть ..

Ghostly нравится это.
  15. L0KI

L0KI Новичок

Симпатии:
    0
    Насколько я понимаю практически все моды создаются для сетевой игры на серверах. В чем ты считаешь недостаток данного мода? Я вот наоборот думаю что он только наберет популярность у игроков.

16. connor41

connor41 Модератор Concern Модератор

Симпатии:
    98
    ну вот смотри так как в этом моде есть сезоны года это уже будет проблемой для тех кто прищел за месяц после вайпа .. допустим будет зима и игроки не смогут найти ростки растений ибо зимой их просто не будет ... да и ещё полная смена механики игры ... некоторые игроки то и в простой майнкрафт без модов играть не могу а тут ещё и смену механики подавай, а как известно из игроков гайды мало кто хочет смотреть.

Как я уже говорил этот мод отлично подойдёт чтоб поиграть с другом или для приватных серверов там где все будут знать этот мод... а не для общедоступного сервера где все растеряются, поругаются на сервер, по настраивают бессмысленных построек и в этот же день уйдут.

Magicmen нравится это.
  17. L0KI

L0KI Новичок

Симпатии:
    0
    В таком случае подумайте о создании хардкор сервера с этим модом, он будет пользоваться популярностью у любителей такого жанра! Если конечно же вам позволяют ресурсы.