Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Рассказ о начале.

BiggerMade

Все мы когда то начинали играть в майнкрафт ,давайте каждый,кто хочет рассказать свою историю другим - напишет здесь.
Я начну.
Как-то давным давно,ещё во время бета-версии друзья мои играли в маникрут,тогда мы все сидела в скайпе и я слушал их разговоры(Я того ещё не играл).Был диалог на тему привата и грифферства,о том как ломают твой сундук ,через стену...Для меня все это было странно и я решил попробывать,но у меня так и не получилось(Криво тыкал кнопку и пытался зайти через лицензионный акк,думал нужна регистрация),тогда я забил на это ,но через пару недель все же решил 100% зайти в игру,так у меня это получилось!
Была тогда ещё версия 1.0.0 ,для меня все было так в новинку,я ничего не понимал ,но только благодаря моему другу и википедии,которую он мне скинул,я построил себе домик в скале...Тогда мы играли на сервере каких-то школьников,ибо серверов было мало(Нормальных) и они читерили себе вещи,о чем я понял чуть-чуть позже...Они постоянно убивали нас и мы не могли ничего сделать против алмазной брони.С этого и началось мое похождение,по серверам,изучению модов и многом другом...
 

Terkor

Я начал свое полноценное похождение на версии 1.4 beta. Сначала играл на Indev, но она мне не понравилась, и я перестал. Потом, на версии 1.4, опять начал играть. Это было весело, поскольку не знал ничего и просто пытался что-то сделать. Свой первый дом прорубал в горе рукой.... Потом, на 1.5 нашел нормальный сервер и играл на нем. Потом, где-то на версии 1.8, когда майн начал становиться непонято чем, перестал играть. Вернулся только к 1.2. Ну как-то так.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я начал с лета, с версии 1.5.2
 

Engeneer

Началось со знакомства с одним шведом Маршалом Ласковичем, он мне скинул майн, не помню какой он был версии, вроде 1.2. Поиграл с ним на ужасных лагах и пошёл в одиночку. Затем была версия 1.2.3.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Набивать посты - плохо.Зачем же нам знать,когда ты начал играть?Это тема для рассказа,о начале.Откуда узнал,какой был 1 сервер и другие вещи.
Ну ок

Тогда вот. Я как то сидел и играл в свою любимую MMORPG игру под названием Perfect World. Вдруг звонит мне мой дальний брат. Ну мы заговорились там, и тогда то он мне и рассказал про Minecraft. Ну я раньше видел видео про эту игру, и я заинтересовался. Скачал, установил и вот мне выдается знаменитейшая ошибка под названием Bad video drivers ну или как-то так. Ну мне соответственно лень погуглить и я забросил майнкрафт. Потом в июне я решил снова зайти в игру, выдалась ошибка, я погуглил и решил проблему.

Теперь норм?
 

KubikRubik535

У меня в обще подруга играла. Я посмотрел по скайпу, скачал и втянуло как-то.
 

Denismen

Мне показал мой друг что за игра и я решил что это не интересно и там очень плохой графон. Через неделю я сам решил поиграть в майнкрафт и мне понравилось. Я играл 2 месяца в одиночке и мне стало скучно и я забросил на 4 месяца. Потом я узнал что можно играть онлайн я начал с серверов с индастриол крафтом но у меня ничего не получалось. Через 4 дня я все понял ка что делать и через месяц игры мне стало скучно. Потом я начал играть на классических серверах и я на них играл 1 год . Потом я решил попробовать себя в магии с модом таумкрафт и мне понравилось. С тех пор я играю только на серверах с модом таумкрафт. Конец
 

WILDTRACER

Вставлю и я свои пять копеек...
Жил я себе и играл в разные игры (старкрафт, дум 1 и 2, систем шок, ред алярт и пр.). Наигрался. Надоело. Решил посмотреть обзор уже давно распиаренной игры майнкрафт на стопгейме. Посмотрел. Решил опробывать. Скачал, как все нормальные люди, с рутрекера. Понравилось. Прошло время, решил поискать сервы, ну и пришел, сначала на один, потом на другой, потом заслал, потом опять на серв, опять заслал, опять зашел, и вот я попал сюда.
Начинал с версии 1.2.5
 

Yato

Дело было 7 июня 2010 года... Тогда я начинал с 11 Infdev версии))
А познакомил меня с Minecraft мой друг, которому я за это благодарен))
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard