Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Встречайте новый сервер - MagicRPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Сегодня мы хотим представить твоему вниманию новый сервер – MagicRPG: здесь объединились любимые многими модификации, чтобы открыть двери в мир полный волшебства, магии и приключений! Таинственные измерения и бесконечные лабиринты сокровищниц с опасными монстрами ждут появления талантливого и сильного чародея, способного раскрыть потенциал и обуздать всю магию этого загадочного места!

news.png

Волшебнуя и магическую составляющую представляют Thaumcraft 4 (ThaumicTinkerer, Thaumic Horizons и другие аддоны), и Botania: найти гармонию с природой столь же важно, как и ключ к параллельным мирам DivineRPG и TwilightForest.

Дух мистики призваны поддерживать следующие модификации: Grimoire Of Gaia 3, Mutant Creatures, Roquelike Dungeons и WildCaves.

А для большего творческого простора мы добавили в сборку модификации Carpenters Blocks и Bibliocraft.

С полным списком модификаций можете ознакомиться на странице: ссылка

Отметим некоторые важные изменения, внесенные в целях сохранения игрового баланса и поддержания интереса к полноценному изучению модификаций: заменили предмет для создания портала в сумеречный лес на звезду ада, и ограничили возможность входа в порталы модификаций DivineRPG и TwilightForest только для участников и владельцев региона.

Также это первый сервер, на котором мы начнем тестировать некоторые нововведения и экспериментальные фишки.
Из заметного игрокам лишь добавили для игроков возможность установки дополнительных точек home, которые стали доступны вместо приватных точек warp. Теперь вы можете устанавливать до 3 точек home (каждой точке может быть задано свое имя, типа /home set portal, а телепортироваться к ней можно командой /home portal).

А большая часть из них имеет лишь технический характер, например:
  • Доработки регенератора: теперь он имеет возможность индивидуально для каждого мира настраивать удаляемые файлы, что позволит удалять данные модификаций и полностью автоматизировать регенерацию дополнительных миров. Ранее все было подстроено только для автоматизации регенерации Края.
  • Доработки системы очистки неактивных игроков: починили автоочистку варпов и добавили автоматическое добавление участников региона во владельцы в случае их отсутствия, добавили удаление файлов данных игроков из модов (типа изучений Thaumcraft, инвентарей Baubles/Aether и.т.п).
  • Добавили запрет на спавн сущностей за границей мира – их появление особенно проблематично на серверах с дополнительными измерениями, поскольку с ними никто не может взаимодействовать они несут лишнюю нагрузку на сервер.
  • Оптимизации некоторых узких мест серверной платформы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard