Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Без интернета не запускается лаунчер не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
Скачал лаунчер данной игры, и вот тут случился облом, у нас в поселке отвалился интернет на 2 дня, и я не мог запустить игру хотя бы в режиме оффлайн, исправьте эту проблему
Запускаеш *.Jar или *.EXE процесс Java в диспетчере появляеться и тут же исчезает, но если к компу подрубить тормозящую сеть то процесс болтаеться в диспетчере дольше (10-15 с.), а если отрубить кабель от ПК то процесс молнейносно исчезает

а то у меня уже 2 вечера обломалось, все игры прошел, а после работы то расслабиться хочецца =)

+ к тому же режим оффлайн не врубаеться без авторизации т.е. для режима оффлайн нужен интернет, и с интернетом лаунчер запускаеться ооооочень долго, т.к. что то грузит из тынета
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: JorryGo
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
Сборка сервера нормальная, но каждый раз бесит долгий запуск лаунчера

Кто пилит эту игру, вы хотя бы читаете этот раздел, из за этх мелочей вы теряете деньги, т.к. не каждому понравиться ждать по пол часа чтобы войти в игру
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: JorryGo

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Кто пилит эту игру, вы хотя бы читаете этот раздел, из за этх мелочей вы теряете деньги, т.к. не каждому понравиться ждать по пол часа чтобы войти в игру
Я бы тоже хотел знать, читают ли наш форум разрабы Mojang AB.
Я считаю, что разрабы игры сами должны пилить защиту, а они только и добавляют всякое бесполезное барахло.

При нормальном интернете и компьютере, запуск длится всего 10-30 секунд. Лучше же подождать эти самые 10-30 секунд, чем потом все время жаловаться на кучу читеров?

Игра в оффлайне не предусмотрена у нас. Для того, чтобы играть оффлайн - лаунчер все равно должен где-то подгрузить клиент, а для этого нужен интернет. Не пихать же в лаунчер клиент, весом в ~100 мб.
 
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
Дак лаунчер загружен, те самые 100 мб, в AppData/roaming/grand-mine
сам лаунчер долго запускаеться, подгружая что то с 185.20.226.134 до этого не проявляя признаков жизни потом чудесным образом когда его не ждеш он Вдруг выползает с требованием ввести логин и пароль, а оффлайн режим можно просто реализовать, просто добавив *.bat файл, ну или как у вашего конкурента сервера ******.ру (не буду рекламировать) просто в настройках галочка стоит (Оффлайн режим), и лаунчер у них запускаеться без интернета.
вот пока писал меня выкинуло из игры, теперь опять ждать минут 15-20 пока появится окно ввода логина и пароля
или сделайте чтобы окно выбора сервера не закрывалось при запуске клиента или сделайте чтоб он не полз в интернет во время запуска, т.е. чтобы он быстро запускался
 
  • Нравится
Реакции: JorryGo

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Дак лаунчер загружен, те самые 100 мб, в AppData/roaming/grand-mine
сам лаунчер долго запускаеться, подгружая что то с 185.20.226.134 до этого не проявляя признаков жизни потом чудесным образом когда его не ждеш он Вдруг выползает с требованием ввести логин и пароль, а оффлайн режим можно просто реализовать, просто добавив *.bat файл, ну или как у вашего конкурента сервера ******.ру (не буду рекламировать) просто в настройках галочка стоит (Оффлайн режим), и лаунчер у них запускаеться без интернета.
вот пока писал меня выкинуло из игры, теперь опять ждать минут 15-20 пока появится окно ввода логина и пароля
или сделайте чтобы окно выбора сервера не закрывалось при запуске клиента или сделайте чтоб он не полз в интернет во время запуска
Такая функция в нашем лаунчере тоже имеется., но в ней нет смысла, лаунчер без интернета не запустится.
Проблему с запуском без интернета исправим в последующих обновлениях лаунчера.
 
  • Нравится
Реакции: Ozon и JorryGo
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
ну а как быть с долгим запуском лаунчера, может напишете какой командой запускаеться Minecraft.jar
например
Код:
@Echo Off
PushD .\..
Set AppData=%CD%
PopD
If Exist lastlogin (
If Not Exist lastlogin.bak (
Copy lastlogin lastlogin.bak
)
)
CD bin
start "Minecraft Console" "C:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Xms1024m -Xmx1024m -classpath MinecraftSP.jar net.minecraft.LauncherFrame 2>nul||start "Minecraft Console" javaw -Xms1024m -Xmx1024m -classpath MinecraftSP.jar net.minecraft.LauncherFrame 2>nul
-login AbraKadabra
-pass qwerty123
 

TechMan

ну а как быть с долгим запуском лаунчера, может напишете какой командой запускаеться Minecraft.jar
например
Код:
@Echo Off
PushD .\..
Set AppData=%CD%
PopD
If Exist lastlogin (
If Not Exist lastlogin.bak (
Copy lastlogin lastlogin.bak
)
)
CD bin
start "Minecraft Console" "C:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Xms1024m -Xmx1024m -classpath MinecraftSP.jar net.minecraft.LauncherFrame 2>nul||start "Minecraft Console" javaw -Xms1024m -Xmx1024m -classpath MinecraftSP.jar net.minecraft.LauncherFrame 2>nul
-login AbraKadabra
-pass qwerty123
Слава автобатникам! Да здравствуют читеры!

А по теме, было бы неплохо, если бы лаунчер запускался быстрее и работал в оффлайне.
 
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
кто захочет тот и без автобатника зачитерит

пока решаю проблему одновременным запуском 2 или 3х копий лаунчера
 
Последнее редактирование модератором:

JorryGo

пока решаю проблему одновременным запуском 2 или 3х копий лаунчера
Тема актуальна, так как по-началу все по сто раз запускают лаунчер. Раз запустишь ничего не происходит, второй, третий и так далее в итоге открывается с десяток лаунчеров. Автору респект!
Долгий запуск скорее всего из-за подсчёта контрольной суммы, дабы исклюсить вшивание сторонних плюшек (читов), с одной стороны хорошо, что не будет читаков, с другой плохо что приходится ждать.
 
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
Долгий запуск скорее всего из-за подсчёта контрольной суммы
контрольная сумма столько не подсчитываеться сколько запускается лаунчер, да и если бы подсчитывалась то был бы хоть чуть чуть загружен HDD и процессор, а тут на лицо сетевая активность
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
лаунчер с каждым обновлением лучше становится, просто ждите и все будет хорошо
 
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
Кто нибуть напишите код для командной строки, чтобы запустить майн в режиме офлайн, а то невозможно в одиночке играть с 247 мб выделенной ОЗУ, а пункт в лаунчере не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard