Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Веский повод установить my little pony статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

  • Автор темы Kristinka15
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristinka15

Сколько то недель назад я создала тему,вот её продолжение(Извинение перед администрацией)
Есть очень веский повод что бы установить my little pony или создать сервер с этим модом,чем состав серверов Grand Mine отличается от других серверов?Ничем,поэтому многие игроки уходят на другие сервера...Мод my little pony редкий и потом кто не любит поняш)я прошу уже принять меры с этим модом,так же прошу добавить несколько других модов(о них я расскажу позже).Знаете как много игроков играет на серверах с этим модом,я на нем тоже играю,мне там очень интересно.Даже задротить не жалко,я считаю что с такой администрацией как у Grand Mine и с таким сервером онлайн убольшится,пусть пока что пробный сервер будет нечего не исправляйте или я не знаю...
Там может быть полностью рп игра или наполу рп.
Администрация подумайте над этим:inlove:
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
В этом моде полно БАГОВ как сказал Solvi. А моё мнение такое же, как было в предыдущей теме.

Достаточно просто открыть код мода. И увидеть их недоработки.
 
Последнее редактирование модератором:

Horo

Нашла мод...
"Халявный" полет + Будет кикать за "Fly"
 

Kristinka15

Ты,тот же самый Paradise там на пегасах можно в запрещённую зону водить,убивать единорогами на пвп и т д,тугодум ты и темболее еще больше,каждый мод нарушает баланс игры,этот мод поможет игрокам.Ты думаешь не я не знаю что такое баги,вот ты не видил не надо утверждать что это правда,я играла с модом и багов там нет.Там очень классно играть.
 
Последнее редактирование модератором:

Horo

Ты,тот же самый Paradise там на пегасах можно в запрещённую зону водить,убивать единорогами на пвп и т д,тугодум ты и темболее еще больше,каждый мод нарушает баланс игры,этот мод поможет игрокам.Ты думаешь не я не знаю что такое баги,вот ты не видил не надо утверждать что это правда,я играла с модом и багов там нет.Там очень классно играть.

1. Если Вы не заметили багов, то это не значит, что их нет.
2. Мод конфликтует с другими модами (Проверяла с модами: IC 2 ; BC 2-3 ; Mo'Creatures ; Balcon's Weapon Mod.
3. Ну и главное, игроку просто выдают скин пони. Он такой же, как и был раньше в размерах (Проходит только через 2 блока, хотя пони на равне 1).
Сообщение автоматически объединено:
Извините, что флужу.
Забыла дописать.
Пони - банально (Извините пони-хейтеры).
 

Horo

чем состав серверов Grand Mine отличается от других серверов?

Тем, что у нас интересно подобраны моды. Желающие McMMO RPG - Добро пожаловать на Paradise.
Архитектор? Удачи на Sandbox'e.
Я не видела ни один похожий сервер с 5 + игроками (Видела сервера, но там играют от силы 3-4 человека). Только Grand Mine 1 единственный.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Secret

Secret

Тем, что у нас интересно подобраны моды. Желающие McMMO RPG - Добро пожаловать на Paradise.
Архитектор? Удачи на Sandbox'e.
Я не видела ни один похожий сервер с 5 + игроками (Видела сервера, но там играют от силы 3-4 человека). Только Grand Mine 1 единственный.
Поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard