Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
18
1. Ваш никнейм: teresia
2. Никнеймы нарушителей: Marokko
3. Нарушенные пункты правил: 2.4, 2.5 (для меня это флуд)
Ну, с чего начать-то... Даже не знаю..
2.4 - игрок матерился. Он просто так обзывался. Ну, это нормально, когда он что-то попросил у меня (например, дать дерева), а я сказала 'Нет, не дам' и всё такое, и он тут же обзывается (1 скрин)?!
(2 скрин) Зашёл какой-то новый игрок sasha (на него тоже жалобка будет) на SkyBlock, и, я даже сама не знаю, почему, обозвал игрока Marokko матами, а тот мне их перефразировал и сам же написал. Ну, зачем?
(3 скрин) Флудик.. Ну, для меня это лично называется ФЛУД. Для вас может быть как угодно...
(4 скрин) Уже, честно, сама не помню, из-за чего агрился... Просто обматерил меня, и, как говорится, 'кинул в меня тряпку'.
(5 скрин (боже, как много)) Тут я еле как успела заскринить это... Просто так написал мат...
(6 скрин) Скажу заранее - меня спросили, владелец я, или нет (игрок sasha предлагал, чтобы я его приютила. Я отказалась от этого, ибо сама люблю выживать. Потом он спросил 'Ты владелец?' и я это поняла как владелец острова. Ну, я написала да) Marokko написал 'Не владелец. А *это слово*'. Ну, что за поведение 8-милетнего ребёнка? (Да, он говорил мне его возраст, когда был нормальным)
~
Для этого игрока пока всё. Возможно, в скором времени, ещё жалобку на него напишу с:<
4. Доказательства нарушения:
Сообщение автоматически объединено:
Скрины забыла:
Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд)
Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд)
Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд)
Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд)
Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд)
Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд) Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд) Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд) Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд) Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд) Grand-Mine.ru: Жалоба на marokko - 2.4, 2.5 (для меня это флуд)
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Игроку выдан бан на 2 часа.
Приятной игры.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard