Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru

Smail

Всем привет,с вами Бабушка Smail!Сегодня Я (То есть Smail) решила рассказать вам сказочку про то,как я сюда попала.
Приготовьте ваши крупы,сядьте поудобнее,наша сказочка начинается!Негде,в тридевятом царстве,в тридесятом государстве жила была принцеса Алия...Ой!Чёт начала рано!Промотаем на миллион лет вперёд...
И так,когда-то давным давно играла я на сервере Миёк.ру,но его закрыли из-за того что какие-то крысы взломали админов,пошла смотреть мол на ТОП серверов и нашла проект Grand-Mine.ru."Ну была не была,посмотрю чего у них там есть."Зашла,и тут я глазам своим не поверила!"Мать ты моя божья!Господи Исусе!О Святая Мария!Я в сказку попала или это сон?"
И правда,дизайн был ИДЕАЛЕН!И тут я подумала "Вот он,вот он сервер моей мечты!"Ну и обычная картина,быстрее регаться!
Ну пришла на регестрацию,вижу,всё стандартно,ничего не обычного...Зарегалась под именем Smail,всё подтвердила,быстрее качать лаунчер!
Ну скачала,всё пошло нормально и тут я увидела красным цветом написано "Ошибка авторизации(Логин,Пароль) Думаю "Чё за н*х?!Логин верный,Пароль тоже вроде!Чё ему не нравиться?!"Всё заново переписала ииии...Зашла."Господи Исусе,зашла!" думала я.Река слёз радости:cry::cry::cry:.
Ну как-то вот так.
И ПОМНИТЕ!!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА!!!!
Не ревнуйте если у вас что-то не получается,верте в себя и никогда не переворачивайте стол,хуже будет!
Всем спасибо за внимание,иииии...Всем пока!
 
  • Нравится
Реакции: Cheat и Crabe

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Класс зачитаешься!
Я бы тоже рассказал, но лень.
 

Smail

И так,продолжение нашей сказочки!
Тааак...Чего ты на полу лежишь?!Щас диван пододвину и лежи себе на здоровье!Грязь одну собираешь...*пододвинула диван*Залезай,а я продолжу...
Всё шло хорошо до 25 августа 2013 года...Мой отец решил удалить Windows 7 и поставить другую.
"О ужс!И чего мне теперь делать?!Он удалит,потом на сервере ничего не сохранится,потом какая-нибудь девка придёт,заберёт себе мой ник и будет спокойно играть,а я буду мучатся,пока вороны будут клевать мою пепельную печень!"
Удалили Винду и поставили новую,пошла заново регаться.НО!Всё сохранилось,мне осталось только скачать лаунчер.
"Слава небесам,сохранилось!"
Ну и пошла дальше себе играть.
ПОНЕЦ :3
С вами была Бабушка Smail!
До новых встреч!Мы ещё с вами увидимся!
Grand-Mine.ru: История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru
Grand-Mine.ru: История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru
Grand-Mine.ru: История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru
Grand-Mine.ru: История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru
Grand-Mine.ru: История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru
Grand-Mine.ru: История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru
Grand-Mine.ru: История о том,как нубик Smail пришла на Grand-Mine.ru
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Причем здесь винда:eek:, от винды твой аккаунт не зависет:cry:, ты можешь хоть к кому в гости прийти вести свой логин и пароль, и ты будешь играть.:cool:
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard