Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как быстро получить материю? Легко.

  • Автор темы JasonStatham
  • Дата начала

JasonStatham

Всем привет с вами JonsonStatham и сегодня я вам расскажу как быстро получить материю. И так для начала нам нужна такие вещи :
1-2 Кирок (железных,бронзовых)
1-2 стаков факелов
И так как вы поняли мы идем в шахту. Постарайтесь найти такой ресурс Уран.После того как вы его добыли пишем /warp mat и покупаем за 1 уран 64 материи. Способ очень прибыльный потому-что уран таки часто попадается в шахте. Вот такой мини-гайд. Всем пока.
 
  • Нравится
Реакции: Loralei
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Реклама? не? Давайте теперь каждый свой магаз здесь будет нахваливать и превлекать тащить уран в него? Лучше бы написали гайд как бабочек ловить =)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
А чем уран полезен?
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
350
Реклама? не? Давайте теперь каждый свой магаз здесь будет нахваливать и превлекать тащить уран в него? Лучше бы написали гайд как бабочек ловить =)
Варп mat это мой магаз и я не просил ни кого сдесь его рекламировать А бабочек сачьком бей когда она сядет на землю
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Cheat, уран никак не полезен ни в каком виде, он нужен только для реакторов и крафта гибридок с ультиматками.

ls4366, мы знаем что это твой магаз, он достаточно популярен =) Спасибо про бабочек =)))
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard