Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Лаги на серве, и серв вырубается

  • Автор темы timur95
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timur95

Здравствуйте ,что делать серв иногда лагает особенно когда летаешь на животном ,Бывает серв просто отключается без предупреждение и долго нельзя в него войти,что делать ? может что не так с настройками или это серв сам лагает?
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
У меня тоже лагает...я даже знаю причины.
1. Слабая скорость интернета.
2. Не очень мощный компьютер.
 

Aveng

Также сервер может лагать и тормозить при низком fps (FPS - это количество кадров в секунду).Есть несколько способов снизить лаги:
Играйте на минимальных настройках.
•Дальность прорисовки снизьте до "normal" или ниже.
•Скачайте OptiFine-мод, значительно увеличивающий производительность игры, добавляющий поддержку HD ресурс- или текстурпаков, а также сглаживание, анизотропную фильтрацию и прочее.
---------------------------------------------

Также было бы хорошо убрать предметы нагружающие сервер или же просто ненужные.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Также сервер может лагать и тормозить при низком fps (FPS - это количество кадров в секунду).Есть несколько способов снизить лаги:
Играйте на минимальных настройках.
•Дальность прорисовки снизьте до "normal" или ниже.
•Скачайте OptiFine-мод, значительно увеличивающий производительность игры, добавляющий поддержку HD ресурс- или текстурпаков, а также сглаживание, анизотропную фильтрацию и прочее.
---------------------------------------------

Также было бы хорошо убрать предметы нагружающие сервер или же просто ненужные.
Optifine? Он на проекте играет. И как скажите он его установит? Тем более он уже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard