Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбаньте меня пожалуйста я искрене сожалею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolambos2

Я нарушил правило 2.2 мой ник Kolambos был забанен Magicmen 21.05.2017 года.Ситуация сложилась следущая я играл с товарищем,но 20.05.2017 года я переустановил windows на ноутбуке так как он раньше игру не тянул и ребенок просил играть с нами,и 21.05.2017 мы играли втроём и получилось так что модератор подумал что я играю на двух акаунтах,я искрене сожалею что так получилось но я хочу и дальше играть на ваших серверах,пожалуйста разбаньте меня
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Немного не по форме, но все пункты указаны.

А ник вашего ребёнка какой? из этих аккаунтов, что тут указаны:
Grand-Mine.ru: Разбаньте меня пожалуйста я искрене сожалею

Для того чтобы играть на сервере вам необходимо смирится с тем, что разрешается лишь только один аккаунт на один ip-адрес. В противном случае они будут блокироваться.
Бывают и исключения, когда братья или другие родственники у которых один компьютер на двоих или одна сеть играют вместе, но для этого они обязаны сообщить об этом администрации сервера.

На данный момент у вас есть такая возможность.
Прошу указать никнейм вашего ребёнка.
Затем сделать фотографию на которой будут видны ваши ники, написанные на листочках, а вы эти листочки держите. (лица можно скрыть)

Потом аккаунты будут разблокированы, а ненужный заблокирован.
 

Kolambos2

Мой акаунт Kolambos сына Mishyta2009,Kolambos2 был создан только для того чтоб узнать в чём проблема выкидывания с игры,утром загружу фото ка ребёнок встанет,за ранее большое спасибо!!!
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Разбаньте меня пожалуйста я искрене сожалею
Grand-Mine.ru: Разбаньте меня пожалуйста я искрене сожалею

Сообщение автоматически объединено:
фото добавил пожалуйста разбаньте хочеться вечером поиграть
 
  • Нравится
Реакции: KeshaHolywise

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Аккаунт Kolambos разблокирован, а аккаунт Kolambos2 заблокирован.
Аккаунт Mishyta2009 не затронут.

Теперь вы можете зайти на сервер и играть спокойно.
Если проблема, которая была описана вами на сервере не была решена, то прошу написать в данный радел:

При обнаружении нарушения, которое каcается правил, наказание за которое будет баном - будут заблокированы оба аккаунта.
Такие меры предпринимаются лишь для того, что мы не имеем полной гарантии, что вы не будете пользоваться аккаунтами друг-друга.

Заявка одобрена.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard