Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Результаты конкурса голосований: Октябрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и наступил ноябрь. Приближающаяся зима, все больше дает знать о себе – тепло покидает наши края, со всех с деревьев опадают последние листья, а хмурая и пасмурная погода становится частым явлением. Но на нашем проекте для многих даже самый морозный день остается добрым и теплым. Сегодня же пришло время подвести очередные итоги ежемесячного конкурса голосований. И прежде чем объявить имена победителей, сообщаем всем об изменениях в условиях конкурса, нацеленными обеспечить больше шансов прорваться в призовые места.
К сожалению, с момента возобновления поощрительной системы за голосование в рейтингах, она так и не приносит ожидаемой пользы для проекта. Увы, даже не безвозмездная основе, в виде постоянных поощрений за каждый голос, для многих не становится стимулом проявить больше усердия и не прекращать поддерживать проект.

Некоторых участвующих не устраивают бесчинствующие накрутки голосов в этих топах, борясь с которыми на своей стороне, мы сами лишимся всяких шансов соперничества. Другие же прекращают голосование по разного рода причинам, при этом находясь на значимых местах в нашем топе голосующих, тем самым демотивируя всяких желающих принять участие. Третьи просто не видят никакого смысла в том, чтобы однажды появиться в списке добродетелей и исчезнуть из него всего через месяц.

Все эти недостатки решено попытаться устранить:
  • Из списка принимающих участие в конкурсе ежедневно будут исключаться все участники, не проявлявшие активности в голосовании более 7 дней, путем сброса количества активных голосов. Таким образом, мы рассчитываем на то, что наверстывать упущенное станет проще, и вы можете присоединиться к конкурсу в любой момент, минуя соперничество с теми, кто вырвался далеко вперёд, но не проявляет желание продвигаться дальше.
  • Исключенные будут оставаться в новом списке - в топе голосующих за месяц, однако, для повторного участия в конкурсе, начинать им все придется с нуля.
  • В топ добавлена новая вкладка, где отображается список активных самых участников за все время. Это должно побудить на продолжение постоянного участия в голосовании тем, кто не может обеспечить себе такую подмогу, чтобы пробиться в ежемесячные топы, хотя бы остаться в истории в почетных списках, тех, кто не сложил руки.

Ну и объявим уже победителей голосования прошлого месяца:


Grand-Mine.ru: Результаты конкурса голосований: Октябрь


Награда: Exclusive статус
Место: 1; Игрок: Dark_Lady; Количество голосов: 348.


Grand-Mine.ru: Результаты конкурса голосований: Октябрь


Награда: Premium статус
Место: 2; Игрок: Pikachu; Количество голосов: 301.


Grand-Mine.ru: Результаты конкурса голосований: Октябрь


Награда: группа HD
Место: 3; Игрок: Night_wolf; Количество голосов: 79.​

Статистика голосов обнулена. Благодарим всех, кто не оставался в стороне. Новый месяц стартует как обычно – с тремя победными местами. Но напомним, количество их может быть увеличено в зависимости от общей активности.

В заключение хотелось бы сказать, что нас крайне печалит безразличие огромного количества игроков к судьбе проекта. Как бы мы ни старались и ни лезли из кожи вон, желающих оказать поддержку оказывается недостаточно для противоборства в рейтингах серверов даже с самыми некачественными и наживающимися на чужом труде проектами. Возможно, принципы, заложенные в нашем проекте не многим приходятся по душе, но мы снова надеемся на вас – тех, кому дорог проект, и на светлое будущее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 4

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard