Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Советуем игры друг-другу

  • Автор темы WILDTRACER
  • Дата начала

WILDTRACER

Думаю смысл темы понятен. Я подумал, что в мире есть куча игр кроме майна, и по 25 часов в день играть в него скучновато, думаю моно этот 25-ый час разнообразить другими играми, не менее улётными.
Правила едины: пост должен нести в себе название игры и её описание.
Я начну:
1.Red Alert. Жил себе такой физик Енштейн. Ему было нехер делать, поэтому он сотворил хроносферу, которая позволила ему перенестись в прошлое и убить фюрера еще тогда, когда он был неизвестным художником... но это вызвало последствия: никем не сдерживаемый Сталин переключился с тракторной промышлености на танковою. Количество танков росло, а места не хватало для выпаски танчиков. Поэтому Сталин послал их пастись на зелёные луга и поля Европы.
Суть игры в том, чтобы построить базу, потом собрать большое количество юнитов для убиения врага. Музыкальное сопровождение выполнено на отлично композитором Френком Клепаки. Атмосфера также идеальна. Особенно надо похвалить всем известный "Аццкий сотона Адский марш".
2.Dwarf fortress. Проработаность её второе имя. Процессор нужен нефиговый для её поддержки, но вы сможете использовать даже видеокарту с Коммодора. Суть в том, что вы должны построить крепость дварфов и привести их успеху и выживанию. Скажу одно: это неописуемо.
СИЯ ИГРА НЕ ДЛЯ ШКОЛОТЫ, ИБО ТАМ НЕТУ ГРАФИКИ КАК В КРУИЗИСЕ. ТАМ ASCII. Мы вас предупредили
3.Super meat boy. Мега-сложная игра не для слабонервных. Остерегайтесь внезапных взлётов и падений компьютеров и клавиатуры в небо, а может и из окна, ибо игра невероятно сложна.
Суть в том, что у маленького кусочка мяса злой эмбрион своровал его подружку. Он бегает по насыщенными разными ловушками коридорам, пытаясь спасти свою подружку.
4.Остальные игры я не буду называть, ибо список велик, и графика там не как в круизисе, поэтому большинству не понравится.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Unturned 2 - игра чем-то похожая на майнкрафт, но в нём есть survival моменты. Игра для выживания.
 

Doge

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
57
Реакции
94
Баллы
600
Team Fortress 2.
Лучший шапкосимулятор. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
BioShock - Infinite...
Меня впечатлило...
 

Vladimir1997

RUST, наиграл 1500 часов инди игру... Проект в раннем доступе, вот только обнов давно не было. Не пытайтесь играть в одиночку, это испортит впечатление от игры, всегда играйте с друзьями, и не пишите в чат "хто прийутит"
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard