Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Схемы ядерных реакторов industrial craft 2 experimental

Итак, я не буду втирать лишнюю информацию по классификации реакторов, не буду указывать крафты компонентов - это каждый может найти в НЕИ, не за чем рассказывать правила использования ядерки - гайд не о этом. Перейду сразу к схемам реакторов... По порядку - от самого простого, который ВСЕГДА делаю в начале игры, и до самых сложных, но не бессмысленных. Схем предоставлю не много, только самые юзабельные. Поехали!
Важная информация! После вайпа 08.05.18 мощность всех реакторов увеличена в 3 раза.
  • Реактор без дополнительных камер с выдачей энергии 100EU/T. Рекомендую для начальной стадии игры. Не требует много ресурсов для постройки. Имеет минимальную стоимость перезапуска
Grand-Mine.ru: Схемы ядерных реакторов industrial craft 2 experimental

  • Реактор, рентабельный на промежуточной стадии развития, когда энергии, указанного выше, недостаточно. Улучшается из предыдущего путем добавления камер и компонентов. Выходное напряжение - 160 EU/T. Эффективнее предыдущего по расходу урана.
Grand-Mine.ru: Схемы ядерных реакторов industrial craft 2 experimental

  • Реактор с фулл отсеками, который я рекомендую всем на продвинутом уровне игры. Да, если вы гонитесь за высокой выдачи энергии в тик, то эта схемка не для вас. Однако, на нашем сервере усложнен крафт счетверенных стержней. Использовать их слишком затратно. Поэтому - вот:) Выдача энергии - 360 EU/T.
Grand-Mine.ru: Схемы ядерных реакторов industrial craft 2 experimental

  • Последний и менее эффективный в плане перезапуска реактор - на 7-ми счетверенных стержнях. Выдача энергии - 420EU/T. Использовать его или нет - дело ваше. Схема очень известная, но, увы, весьма затратная...
Grand-Mine.ru: Схемы ядерных реакторов industrial craft 2 experimental


Всем спасибо за внимание, счастливых крафтов, Стивы;):rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Было бы неплохо название элементов указать,сколько ресурсов потратилось)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard