Администрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Я понимаю ребятки вы создали сервер и сосёте из него - что можно сказать только ++++ НО если создали какое то детище - умейте его держать в руках - я прислал вам скрин - обьястнение проблеммы ! на скрине всё было видно что да как - сам человек признался. судя по бан листу всем параллельно ну чтоже с вас никто не просил денег ) Вернуть чтото - а просто наказать не более того - используя баг игры! Удачного развития проеката - у меня осталось своё мнение о сервере grand-mine. это моё личное мнение но я поделюсь им с людьми на топах !

На всё что тут понапишут если конечно прочтут до удаления ) Девочки и мальчики - я понимаю многие негодования по поводу моих изречений, но ребят посудите сами при вас произошёл баг игры - предоставлен скрин а в ответ 0 просто ( ноль ) удачной игры и заробатывания денег на вас- же )

• Нравится
Реакции: Slepoy и Dima

Ghostly

Администратор
Баллы
675
Лучшие ответы
26

Этот скрин? И как с ним можно что-либо понять?
Я просил вас сделать скриншоты постройки, в которой были ваши жители, на что не получил ответа.

Баллы
188
Лучшие ответы
0
молодой человек Вы невидите что там написано - вам расшифровать - да невопрос
да ничё как лезишь чсквозь стены
это есть баг и я его админу скажу
зырь небудет сейчас у тебя жителей
ты снимаешь
я хочу убить их на камеру

Как вы себе предстовляете скрин на прохождение через стену ? кликаньем 100000 раз в секунду ? Или хотите сказать я сам их убил ) Я ничего не хотел от вас - не денег не возвращние жителей - мне всё равно - но наказания небыло ) Это просто напросто безалабернасть вот и всё ) Вы будите со мной спорить ) Попытайтесь ) или просто бан по ип - хотя это всё равно ничего не даст - я видел ваши сообщения и бан листы )

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Slepoy

Ghostly

Администратор
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Как вы себе предстовляете скрин на прохождение через стену ? кликаньем 100000 раз в секунду ? Или хотите сказать я сам их убил ) Я ничего не хотел от вас - не денег не возвращние жителей - мне всё равно - но наказания небыло ) Это просто напросто безалабернасть вот и всё ) Вы будите со мной спорить ) Попытайтесь ) или просто бан по ип - хотя это всё равно ничего не даст - я видел ваши сообщения и бан листы )
А как по-вашему мы должны его наказать? А?
Просто поверив вам, с вашим скриншотом и забанить игрока?
За игроком велась слежка, и за все ее время он ни разу не пользовался этим багом "прохождения через стены".
Поверить вам на слово, и перебанить всех игроков?
И что вы видели такого в бан-листе? Что все игроки наказываются строго по правилам и с предъявлением доказательств?

• Нравится
Реакции: Olenbka123 и Loralei
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Смешно просто смешно - я же обьяснил - я немогу да и невозможно сделать 10000 скринов за секунду или предлгаете играть на сервере ТОЛЬКО с ФРАПСОМ - по скрину видно что он сам признаётся - этого вам мало ?
Перебанить всех игроков )) опять смешно стало - не 1 раза я не подавал не заявки не притензии к вашему серверу - ненужно из меня тут делать притезателя людей )
Но уж если вы сами сказали была слежка а я своими глазами ( через монитор ) видел как данный человек пользуется багом ну что же тогда - отлично работаете ребята !

• Нравится
Реакции: Slepoy

Ghostly

Администратор
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Смешно просто смешно - я же обьяснил - я немогу да и невозможно сделать 10000 скринов за секунду или предлгаете играть на сервере ТОЛЬКО с ФРАПСОМ - по скрину видно что он сам признаётся - этого вам мало ?
Раз вы не можете предъявить нормальных доказательств - то и мы вам помочь не можем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.