Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Акция скидок на услуги! [Завершена]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и постепенно подходит к концу прекрасная пора - лето. Каким бы оно ни было для вас и как бы вы его ни провели - отдыхая на море, путешествуя по разным странам, или же наоборот, прячась дома от знойной жары и осваивая просторы кубического мира, осенью вам будет не хватать этого тепла и солнечного настроения. Но это не повод унывать! Самые запоминающиеся дни лета еще впереди. А вместе с возможностями наших платных групп, на которые мы объявляем скидки, оно будет еще больше наполнено красками!

Мы запускаем акцию скидок на все наши донат-услуги, которая продлится до конца лета.
Успейте приобрести их сейчас с огромной скидкой и с огромным удовольствием!



Grand-Mine.ru: Акция скидок на услуги! [Завершена]

Группа HD – 50 рублей/навсегда
Красота в деталях! Купив группу "HD" на сайте, на которую действует большая скидка, вы сможете устанавливать скины высокого разрешения, которые помогут сделать своего персонажа еще более выделяющимся из толпы, более выразительным и детальным, а также сможете установить себе плащ! Скины же вы можете устанавливать прямо из нашей коллекции HD-образов.



Grand-Mine.ru: Акция скидок на услуги! [Завершена]

Premium статус – 225 рублей в месяц

Взяв Premium статус, вы получите сногсшибательные возможности - возможность расширить размеры и увеличить количество регионов для своих владений, установить на них различные флаги, чтобы забыть о назойливых проблемах, возможность установки 3 публичных точек телепортации игроков, благодаря которым ваши магазины получат больше посетителей, а ваши талантливые работы станут достопримечательностями сервера. Сможете забыть о страхе погибнуть от враждебных существ и потерять все вещи, благодаря сохранению вещей и полету.

Grand-Mine.ru: Акция скидок на услуги! [Завершена]

Exclusive статус – 525 рублей/месяц

Приобретя же Exclusive статус, вы получите все возможности Premium-статуса, которые увеличатся вдвое. Вы сможете выделиться различными эффектами частиц, которые будут следовать за вами при ходьбе. Сможете чинить инструменты и броню командой, чтобы не приходилось прощаться с дорогими сердцу вещами из-за их износа. К тому же, привилегия дает те же возможности, что и группа "HD", но на срок активности статуса.


И это лишь небольшая часть того, что вам будет доступно!


Grand-Mine.ru: Акция скидок на услуги! [Завершена]

Желаем всем приятно оттянуться перед наступлением осени, чтобы с новыми силами вернуться к учебе и работе после длительных каникул и отпуска!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 4

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard