Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

А помните

Duma

[3.5] Запрещено создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Grand-Mine.ru: А помните

Сообщение автоматически объединено:

Грандмайн умирает
Администрация вы будете чтонибудь делать или просто будете ждать пока проект совсем опустеет??
Сообщение автоматически объединено:

пора взяться за проект чорт возьми
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Было бы меньше таких неадекватных вбросов, у администрации было бы больше времени и желания заниматься более полезными вещами, нежели чистить за вами и выдавать предупреждения. С такими темпами нарушения правил, ностальгия скоро станет вашим основным занятием.
Сообщение автоматически объединено:

Это блюдо заказывали? https://grand-mine.ru/threads/17155/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Было бы меньше таких неадекватных вбросов, у администрации было бы больше времени и желания заниматься более полезными вещами, нежели чистить за вами и выдавать предупреждения. С такими темпами нарушения правил, ностальгия скоро станет вашим основным занятием
а нанять модераторов именно на форум чтоб они следили за этим не как?(((
 

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
Посмотреть вложение 25038
Сообщение автоматически объединено:

Грандмайн умирает
Администрация вы будете чтонибудь делать или просто будете ждать пока проект совсем опустеет??
Сообщение автоматически объединено:

пора взяться за проект чорт возьми
Вместо того, чтобы ныть о том, что "раньше было лучше", попробуйте притащить своих товарищей, голосовать в топе каждый день, а также активно участвовать в жизни сервера (не только сидеть в своем привате, но и еще проявлять активность в чате).
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
Вместо того, чтобы ныть о том, что "раньше было лучше", попробуйте притащить своих товарищей, голосовать в топе каждый день, а также активно участвовать в жизни сервера (не только сидеть в своем привате, но и еще проявлять активность в чате).
зачем их сюда тащить? сервера скучные до невозможности, нет никакого смысла кого то звать, если сервер не может зацепить, увлечь игрока.
я как новичок пришёл на элизиум копал руду ради того что бы потом копать ещё больше руды, пока было интересно ибо мод для меня новый, выучил, смысл играть пропал. Ушёл пробовать индастриал, копаю руду...
 

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
зачем их сюда тащить? сервера скучные до невозможности, нет никакого смысла кого то звать, если сервер не может зацепить, увлечь игрока.
я как новичок пришёл на элизиум копал руду ради того что бы потом копать ещё больше руды, пока было интересно ибо мод для меня новый, выучил, смысл играть пропал. Ушёл пробовать индастриал, копаю руду...
Если сервера скучные, почему вы здесь до сих пор играете? По большей части атмосфера на сервере и интерес зависят не от администрации, а от самих игроков.
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
хотел узнать, с элизиумом что то будут делать? последние хардкорщики сбежали
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
@Custom, Помню КТО-ТО разворотил тогда мне пол дома и даже не сказал каким образом ?
Но это уже совсем другая история)
 
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
380
@Znamenit, Нука напомни, а то у меня тут интересоваться начали что я там тебе сделал, а я даже и не помню)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard