Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бесконечные и исчезающие без причины роторы передано разработчикам не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Дело было так .. поставить я ротор в кинетический ветрогенератор низкого напряжения . (ротор железный ) . Я Был в регионе 2-3 часа .. Взлетаю чтоб поменять ротор а он всё ещё стоит ... http://prntscr.com/c1vkts . Сервер PVE
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Один из новых разработчиков IC - Aroma1997, реализовал такую же систему повреждений в роторах, как и в своем дополнении CompactWindmills, где тоже замечали эту проблему. Повреждения все же вновь случайным образом начинают наноситься, иногда не воспроизводя этот баг, а иногда натыкаясь на другой. Железный ваш точно когда-нибудь сломается.
 
  • Нравится
Реакции: connor41

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
уже сломался ...

я вот понял .. когда ротор доходит вроде до 90 или меньше процентов он станет на 100%, а потом через время опять ломался и сломался на прочности 90 %
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Не знаю что не так с этими ветряками, но из них начали исчезать роторы.Именно
исчезать, ломаться не успевают.
Вообщем, когда стояли обычные ветрогенераторы пропаж не было.Всё работало идеально. Сделав же ветрогенератор среднего напряжения, роторы из него начали просто исчезать.
"Ломаются" - подумал я после 3 пропажи, т.к. стоял в афк (однако были сомнения, ибо стоял не так долго).
Поставив 4 ротор (он был цел на 87%), ушёл по делам. Прихожу проверить вероятную пропажу, но нет, ротор стоит (84%). Подумал о мысли сделать ещё парочку, понажимал горячими клавишами на ротор (как делается и для чего используется в крафте (R , U)). Смотрю я значит на ротор, смотрю примерно секунд 20-30, и он чинится.Просто из 84% прыгает на 100%. И это не визуально, проверял. Позже опять открываю ветряк, опять смотрю на крафты (специально, чтобы посмотреть что будет). На этот раз он просто исчез : D. Прямо на моих глаха.Хотелось бы понять что это.Одиночный случай или же баг.
Доп. инфа:
Кинетический ветрогенератор средней мощности.
Железный ротор.
Находится на границе чанков.
Electro PvE
x: 1007
y: 215
z: -637
Grand-Mine.ru: Бесконечные и исчезающие без причины роторы
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Переставил ветряки чуть подальше от границы чанков. Роторы перестали исчезать, однако они всё ещё чинятся.Еврей стайл
Grand-Mine.ru: Бесконечные и исчезающие без причины роторы
 
  • Нравится
Реакции: Nova
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
У меня на сервере уже несколько раз из Кинетического ветряка пропадали Железные Роторы при том что Прочность была выше половины, в некоторых случаях даже выше 80%.
Я подумал что проблема конкретно в Железных Роторах, поэтому скрафтил Углепластиковые Роторы. Они поработали дольше Железных, Но тоже исчезли прям из инвентаря ветряка при прочности выше 80%.
Прям перед исчезновением, я поднимался к ветряках глянул прочность Роторов она была в районе 90%, потом спустился к дому крафтить, а где то через полчаса снова поднялся на верх и их уже небыло.

Ветряки находятся в привате, поэтому роторы украсть не могли.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
У меня на сервере уже несколько раз из Кинетического ветряка пропадали Железные Роторы при том что Прочность была выше половины, в некоторых случаях даже выше 80%.
Я подумал что проблема конкретно в Железных Роторах, поэтому скрафтил Углепластиковые Роторы. Они поработали дольше Железных, Но тоже исчезли прям из инвентаря ветряка при прочности выше 80%.
Прям перед исчезновением, я поднимался к ветряках глянул прочность Роторов она была в районе 90%, потом спустился к дому крафтить, а где то через полчаса снова поднялся на верх и их уже небыло.

Ветряки находятся в привате, поэтому роторы украсть не могли.
Пару десяток людей придерживаются мнения, что прочность отображается неверно.
Если это действительно так, то роторы не чинятся и не исчезают сами по себе. Они ломаются.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Пару десяток людей придерживаются мнения, что прочность отображается неверно.
Если это действительно так, то роторы не чинятся и не исчезают сами по себе. Они ломаются.

Я сначала подумал также, но слишком бистро пропал Углепластиковий Ротор. Он не мог так бистро сломатся.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Я сначала подумал также, но слишком бистро пропал Углепластиковий Ротор. Он не мог так бистро сломатся.
Чем больше уровень ветряка, тем быстрее ломаются роторы.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
Уже не в первый раз пропадают роторы из ветрогенератора высокого напряжения,железные и волоконные,в чем причина?
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Причина в том, что НЕ ЛОМАЮТСЯ только иридиевые роторы...
 
  • Нравится
Реакции: meFISTI

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Для удобства можешь поставить воронку возле ветрогенератора и положить туда несколько роторов, что б не бегать к ним так часто)
 
  • Нравится
Реакции: Pred
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
Причина в том, что НЕ ЛОМАЮТСЯ только иридиевые роторы...
Но процент износа никогда не опускается меньше чем на 92% и опять 100% показывает, как узнать что ротор вот вот сломаеться если он всегда на 100%
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Но процент износа никогда не опускается меньше чем на 92% и опять 100% показывает, как узнать что ротор вот вот сломаеться если он всегда на 100%
У каждого ротора есть свой цикл работы, вся информация есть на Википедии.
 
  • Нравится
Реакции: Pred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard