Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Баг с администратором.

Реакции
2
Баллы
3
[3.1] Запрещены оскорбления, расизм, любые нецензурные выражения, запрещено загружать картинки с непристойным содержимым.
Добрый день, уважаемые администраторы! Ситуация в общем-то в том, что у вас лагает один администратор(Nestli), не знаю, связано ли это с тем, что это девушка или еще с чем то женским, но у нее явные проблемы. На и так почти нулевом сервере(concern) эта барышня ведет себя очень вызывающе(угрожает, унижает(видимо в детстве обижали,а сейчас пытается отыграться)). Дело в том, что ей якобы не понравился мой дом в воздухе. Сразу скажу, что это было не просто коробка в воздухе, не просто на кучке земли, да еще он и находился в стадии постройки.. Но вашего администратора это не смутило и она сказала его снести. После того как я попытался поговорить с ней в скайпе(Голос у нее тоже лагает), донести какие то аргументы, что дом еще не достроен, что он не страшный и так далее, я понял, что с ней разговаривать бесполезно и у нее видимо месячные. Так как начались праздники и дом соответственно я достроить не успел, ваша псевдоадминша просто снесла его. Помимо этого назвала мою собаку "пердуном"(Очень адекватный админ) и очень интересно у меня пропало половина ресурсов из сундуков(я уж молчу про те ресурсы, которые я потратил на строительство дома, Да и Трудочасов). Прошу принять данную тему во внимание, исправить баг с админом и возместить те ресурсы, которые были благополучно потеряны, при сносе моего дома.
P.S. И собака мне новая теперь нужна.

0s8_9WPXDr8.jpg
Hvn9RyCH4YU.jpg

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: SerG00 и Caabaz

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
Насчет собаки я уточню, что остального касается - исключения по 2.9 пункту делаются на усмотрение администрации, с чем вы добровольно согласились при регистрации, как и с отсутствием исключений связанных с онлайном - вас это ничуть не оправдывает.
Собственно, уровень своей адекватности вы во всей красе проявили этими помоями, злостным нарушением всех правил форума и приличия, поэтому вся остальная гниль принята к рассмотрению не будет.

Удосужитесь уделить время внимательному изучению правил, потом уж тыкайте кнопки "я согласен".

• © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru