Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баг с вывернами не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiraGluskin

Сегодня, 07.05.16, у нас исчезли выверны. Мы сидели верхом на них, после чего они пропали, но от лица другого игрока было похоже, будто они нас скинули. Я оседлала коня и погналась за выверной, которая, как дикая, с седлом летела куда - то, переодически застревая в скалах.. Затем убегавшая выверна вылетела на открытую местность, то бишь небо, и набирая скорость, исчезла с поля зрения. Перезаход не помог, на выверне было седло, а как известно, выверны не летают без игрока.. Что нам делать, помогите?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Ничего не сделать. Даже если вы ее опять найдете, она будет улетать от вас до тех пор, пока не улетит за край карты.
Таких печальных историй полно в официальной теме мода на minecraftforum.
 

Kato_chan

Вчера 07.05.2016 произошло не объяснимый баг. Когда та виверна скинула Kuru_kuna (так звали потерпевшего игрока) я оседлала свою виверну и полетела что бы собрать его вещи. НО только подлетев к месту смерти Kuru_kuna моя виверна исчезла и я упала, и разбилась насмерть. Перезаходы на сервера не помогли. Виверна исчезла без вести.
Помогите пожалуйста. Скрин моей виверны вот(что бы не думали что это обман)
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Баг с вывернами
    ayJ6Er6Wmn4.jpg
    146.4 КБ · Просмотры: 371
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
@Ghostly уже ответил на данный вопрос, к сожалению этот баг исправить нельзя, так что берите ноги в руки и бегите за своими вещами, и больше не повторяйте эту ошибку с:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard