Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баг с защитой притомцев и зачарованием осушения здоровья решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
139
Реакции
72
Баллы
585
Сколько не играй,всегда где то есть недочеты.
Так вот один из этих недочетов,то это чары на меч:giggle:Не думал,что с чарами может быть баг.
Как мы знаем,что животные находящиеся в привате,это не возможная цель убийства,тоесть если даже вы захотите убить в чужом регионе животное,то вы не сможете.:cat:
Но не так то было,недавно играя,после потери вещей я зачарил себе меч на осушение здоровья:)И тем самым с этими чарами можно убить лошадей и тд в чужом регионе даже если ставить /rg flag....
Не знаю что и да как это
может и есть выход с этой ситуации:p Grand-Mine.ru: Баг с защитой притомцев и зачарованием осушения здоровья это чары меча уже проверил что ток с чарами осушение здоровья этот баг
Бью рукой и ничегоGrand-Mine.ru: Баг с защитой притомцев и зачарованием осушения здоровьяНо вот мечом смотрим что происходитGrand-Mine.ru: Баг с защитой притомцев и зачарованием осушения здоровьяНо в привате меня нетуGrand-Mine.ru: Баг с защитой притомцев и зачарованием осушения здоровьяПолучиться избавьтесь от бага

Если решите этот баг,пожалуйста оповестите)
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Должно быть исправлено после ночного перезапуска. Прошу перепроверить на всякий случай.
 
  • Нравится
Реакции: Keks
Сообщения
139
Реакции
72
Баллы
585
Должно быть исправлено после ночного перезапуска. Прошу перепроверить на всякий случай.
Хорошо,проверю:D

Ну да я проверилGrand-Mine.ru: Баг с защитой притомцев и зачарованием осушения здоровьяБольшое спасибо за устранение проблемы:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard