Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баг с ядерным реактором на границе чанков не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KubikRubik535

Сделал ядерный реактор на HiTehc. Включил, но там не хватало 2 блоков реактора. Пока он работал сделал 1 блок реактора. Поставил и все вентиляторы и урановые стержни просто исчезли. Я думал может лаги. Перезашёл. Но всё так же ничего нет куда всё делось?
 

MayheM

Имеем: Безопасный не нагревающийся реактор
Суть бага: Трижды снималась одна из камер реактора вместе с прилегающим к ней рычагом, при этом без видимых на то причин.
Все внутренности камеры и сама камера с рычагом при этом падают на пол. Какой либо зависимости между случаями бага я не заметил. Проблема точно не в схеме (за время игры отработала около десятка циклов)

Выяснил, что баг связан с Улучшенным алмазным буром и его режимом Big holes, при каждом телепорте домой, если до этого где либо использовался бур случается такой лаг.
Могу предположить, что яму под реактор копали Этим буром и теперь при каждом использовании бура эта яма багается и разрушает часть реактора

Переехал в новый дом на другом краю карты, ситуация та же самая, при телепорте рандомно уничтожаются блоки реактора, использовать реакторы стало невозможно из за возросшей частоты повторения бага, админы примите меры.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Баг с ядерным реактором на границе чанков
    2014-05-21_01.40.50.png
    188.6 КБ · Просмотры: 538

Profesor08

Подтверждаю, подобный баг имеет место. Достаточно телепортироваться куда-то, а потом снова домой и секция выпадает. Если поставить на место секции другой блок и повторить процедуру, то блок не выпадет. Выпадает только если стоит блок реактора. Всегда один и тот-же - шестой.
 

rendan2012

просто у вас реактор должен стоять в 1 чанке нажмите f9 и посмотрите
 
  • Нравится
Реакции: MayheM

Profesor08

Кстати да, симптомы совпадают, блок реактора в другом чанке.
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
На хайтеке нашел баг. Если реактор находится на границе чанков и одна камера находится в другом, то камера после рестарта сервера отваливается и это приводит к нарушению охлаждения реактора. У меня такое было уже дважды и я едва успевал выключить реактор до взрыва. Исправте пожалуйста.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Про этот баг знают практически все.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Такая же фигня была 2 раза, но на 3-ий раз он взорвался:D И я на него просто забил...
 

akurenath

Добрый день, уважаемая администрация, что происходит с реактором?
От него постоянно откалывается одна сторона, если не успеть выключить, он взорвётся, на счету это уже 3 реактор, который взорвался в этом месте и постоянно отпадывает половина! Помогите! Что делать?
Ниже фото, вот так два раза они уже отпали за день.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Баг с ядерным реактором на границе чанков
    2015-03-27_22.44.05.png
    426.1 КБ · Просмотры: 528
  • Grand-Mine.ru: Баг с ядерным реактором на границе чанков
    2015-03-27_22.52.47.png
    543 КБ · Просмотры: 589
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
375
Реактор стоит на пересечение двух чанков.В игре нажми F9)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Говорили же не устонавливайте реактор в разных чанках...
Переставь реактор так, что бы он стоял в одном чанке.
 
  • Нравится
Реакции: d1gree

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Проверь чанки, если реактор(любая его часть) не находятся в 1 чанке, он всегда будет разрушатся..
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Дело скорее всего в том, что части реактора располагаются в разных чанках. Сделайте так, чтобы реактор полностью был в одном чанке, и проблемы не будет.
 
  • Нравится
Реакции: _Serge
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
86
Твой ядерный реактор стоит на границе чанка , он не может стоять в двух чанках , поэтому он распадается . Поставив его в 1 чанке ты избавишься от этой проблемы(Чтобы увидеть чанки 2 раза нажми на F9).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard