Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бесконечная пасека

Бесконечная пасека своими руками .
- Это легко и просто нам понадобятся трубы 1 труба пчеловода (крафтится из алмазной трубы и 2х прополиса) +8 труб из булыжника +1 сундук +1 деревянный двигатель +1факел.

Всё это делаем как на скринах и вуаля пасека готова
(P.S. на 3 скрине настройка трубы пчеловода )

Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
 

sadness

у меня тоже на изумрудках пасеки, но вот из 2-х пасек стабильно пропажают пчёлы, пасеки все в одном чанке, чем это вызвано непоянтно (((
Аналогичная ситуация, в одной пасеке энергетические пчелы, во второй лазуритные, стоят рядом, и постоянно пропадают принцессы...
 
  • Нравится
Реакции: Gladiator_First и SeGAD

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Увы схема с изумрудными трубами тоже не идеальна. Любая схема, в которой предметы перемещаются хоть по одной трубе содержит n% вероятность что предметы в трубе могут исчезнуть. Можно занизить вероятность используя эту схему и использую пчел с максимальным сроком жизни (70 циклов = 24,5 минуты), но даже при такой схеме у меня пропало уже где то 15 пчел.
 

sadness

Можно занизить вероятность используя эту схему и использую пчел с максимальным сроком жизни (70 циклов = 24,5 минуты), но даже при такой схеме у меня пропало уже где то 15 пчел.
О_о 15... У меня, не смотря на наикратчайший срок жизни у всех пчел, с момента начала использования изумрудных труб, пропало штук 6-8 максимум. Возможно еще в чем то есть подвох... думаю пропадают они в момент когда пчела в трубе а чанк перестает быть подгруженным, и чем чаще этот момент наступает, тем вероятность исчезновения пчел увеличивается. У тебе магазин, в который постоянно тп народ, и теребонькает чанк, возможно поэтому так много пчел пропало.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
193
Хоть коровы и овцы не пропадают при переходе в чанки
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
Схема плохая так как слишком большая и из труб часто будут пропадать пчёлы
 
  • Нравится
Реакции: KOT3
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard