Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бесконечная пасека

Бесконечная пасека своими руками .
- Это легко и просто нам понадобятся трубы 1 труба пчеловода (крафтится из алмазной трубы и 2х прополиса) +8 труб из булыжника +1 сундук +1 деревянный двигатель +1факел.

Всё это делаем как на скринах и вуаля пасека готова
(P.S. на 3 скрине настройка трубы пчеловода )

Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
Grand-Mine.ru: Бесконечная пасека
 

Gayka

Такие схемы уже давно не актуальны, они занимают много места да кто-муж еще не совсем оптимизипрваны. (лагают) Когда двигатели нагреваются то они подлагивают.
Я попытаюсь сделать свой гайд если не кто не возвражает . И трубы пасечника там не умесны они
нужны для выведения пчел с разными генами и характеристиками. там можно обойтись алмазной.
 
  • Нравится
Реакции: Hardocore и kotovod
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
200
Такие схемы уже давно не актуальны, они занимают много места да кто-муж еще не совсем оптимизипрваны. (лагают) Когда двигатели нагреваются то они подлагивают.
Я попытаюсь сделать свой гайд если не кто не возвражает . И трубы пасечника там не умесны они
нужны для выведения пчел с разными генами и характеристиками. там можно обойтись алмазной.


Не скажи у меня все работает идеально без лагов т.к. ДВС не перегреваются и работают в штатном режиме .
А труба пасечника для того и нужна что бы матка пчелы проходила в нужную сторону а не уходила на лева . и ещё вопрос на засыпку ! ГДЕ ОНО ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА ? 3Х3 ЭТО МНОГО о_О
Гайка если для тебя важен минимализм его можно и сократить , но качество выроботки и продолжения рода будет на гране . А алмазную трубу можно так же на свалку выкинуть если к примеру( трутень будет другой по виду) так что ваша идея (Унизить гайд) провалена на 100%
БЕЗ ОБИД
но ваша "Я" тут не уместно можете лучше ДЕРЗАЙТЕ
 

Gayka

НУ вот так это у тебя много чтоб сделать трубу пасечника нужна алмазная труба !!!!
+еще 2 прополиса а где новичку их взять?
у тебя надо 11 транспорт труб а у меня 2
так что мой вариант круче согласись
 
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
200
у тебя вся постройка энерго затратная
а прополис добыть легко !
у тебя "гейт" + большая пасика +нужна чистая принцессы (а где нубу её взять ? ) :)
 
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
200
Так ты лолка БОЛЬШАЯ пасека это один из вариантов где нуб вазьмет не чистую
я тебя умоляю я вчера Голему сделал из зимней лесную чистую за 2 минуты ......
гейт можно купить написав кое что в чат <--------СЕКРЕТ
Антош послушай сюда....

Если считаешь что твоя лучше гордись а на счёт прополиса так же можно написать в чат и его дадут куда дешевле чем чистую принцессу!
 
Последнее редактирование модератором:

Apxauka

Экс-сотрудник
Сообщения
5
Реакции
37
Баллы
560
Очень не рекомендую использовать трубы пчеловода, используйте алмазные. Т.к. Трубы пчеловода иногда глючат и сбиваются настройки в них, я так потеряла своих первых пчелок. Если этот глюк исправлен уже, то попраавьте меня =)
 

DarKmouseE

Антош послушай сюда....

Если считаешь что твоя лучше гордись а на счёт прополиса так же можно написать в чат и его дадут куда дешевле чем чистую принцессу!
ну и что это за флуд... алмазная правда удобнее, к томуже гейт достать легко.. и раз ушь у тебя это огромная проблема, напиши "/m DarKmouseE дай гейтов" я тебе хоть стак дам... если игрок нашел принцессу, я думую если нуб побижит вики читать, а там написано как проверить принцессу, если не та, просто "! поменяю принцессу" ты думаешь мало пчеловодов на сервере?! Hardcore пасечник еще тот, чувак еще один ник забыл.. я ему 18 тропических принцесс продал...
 

Mr_Heavy

Я теперь за HardCora он мой друг,отдал мне все свое к тмыже /warp качалку тоже,если можно мне гейтов да,или продай куплю очень много
 

Gladiator_First

Гайд хороший, но давно уже изобрели изумрудные трубы и пульсирующие гейты. У меня ферма и 18 пасек очень компактная, и самое главное не пропадают пчёлы! А твоя ферма занимает очень много места.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
у меня тоже на изумрудках пасеки, но вот из 2-х пасек стабильно пропажают пчёлы, пасеки все в одном чанке, чем это вызвано непоянтно (((
 
  • Нравится
Реакции: sadness
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard