Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бесконечные и исчезающие без причины роторы передано разработчикам не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
ответа так и нет почему углепластиковый ротор пропал на прочности 92%

У каждого ротора есть свой цикл работы, вся информация есть на Википедии.
на вики написано углепластиковый ротор работает 525 суток в майнкрафте,он у меня не успел столько намотать но всё же пропал
Сообщение автоматически объединено:

роторы не перестают пропадать,углепластиковый два дня живёт максимум
 
Последнее редактирование:

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
638
Баллы
700
ответа так и нет почему углепластиковый ротор пропал на прочности 92%


на вики написано углепластиковый ротор работает 525 суток в майнкрафте,он у меня не успел столько намотать но всё же пропал
Сообщение автоматически объединено:

роторы не перестают пропадать,углепластиковый два дня живёт максимум
Никакой ротор, кроме иридиевого (который бесконечный), так долго работать не будет. Сверяться с показателем прочности бесполезно, так как любой ротор на любом ветряке так багается и с этим ничего не поделать. Чем лучше ветряк - тем быстрее ломается ротор, ориентир только на это.
 
  • Нравится
Реакции: Pred

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
на вики написано углепластиковый ротор работает 525 суток в майнкрафте,он у меня не успел столько намотать но всё же пропал
Это в обычном ветрогенераторе он столько работает. В ветрогенераторе высокого напряжения он работает в 64 раза меньше, в ветрогенераторе экстремальной мощности - в 256 раз меньше.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba, Znamenit и Pred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard