Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты проверяется 

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
Краткое описание проблемы: блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты

Сервер: MagicRPG

Подробное описание проблемы: Как говорил какой-то игрок на paradise в 2014: "не можешь победить силой? победи хитростью!", но вот что делать, когда ты используешь зелье скорости, а в ответ ты получаешь фразу про мошенничество и запрета взаимодействия (messeges.expansions.cheat prevention.entites.interaction not allowed)?

...


На протяжение последних дней, мы с игроком Doctor занимаемся тестированием разных типов оружия, заклинаний, зелий и прочих вещей для непосредственного взаимодействия с игроком вне региона. Doctor является оборотнем, в то время как я являюсь обычным тауматургом с пробужденным ихор сетом. Позавчера мы столкнулись с проблемой, связанной с зельями с мода Witchery. Во время pvp, при использовании зелья, эффект не накладывается, а само зелье в инвентаре исчезает. Подумав, что мой пробужденный сет блокирует эффекты (т.к. в зелье присутствует эффект "тошнота"), мы отложили тестирование до следующего дня. На следующий день я снял свой сет и во время пвп попробовал еще раз использовать то самое зелье, в результате опять зелье исчезло а эффекта - ноль. Думая, что зелья witchery не самый лучший вариант для pvp - мы перешли на инъекции. Результат тот же. При использовании таких зелий с очень коротким интервалом, могло вылезти сообщение (обычно после 2-4х раз): "messeges.expansions.cheat prevention.entites.interaction not allowed". Также я заметил, что при поедании любой еды, еда сама по себе исчезнет с вероятностью 30% и также появится сообщение messeges.expansions.cheat prevention.entites.interaction not allowed, шкала голода при этом может не заполнится.
Точно такие же действия я провел с игроком Nikita334334 и результаты такие же... (но тут вылез позже другой баг или фича, я превратился в оборотня и слетела вся моя ихор бронь) )

В итоге во время pvp:
Зелья связанные с силой эффекты не накладывают вовсе
Зелья со здоровьем работают через раз
Зелья с witchery категорически отказывает воспринимать
Еда имеет странное поведение, схожее с зельями
а также:
Бафы перед pvp снимаются (Сила после удара кулаком исчезла у Nikita334334)

Не знаю, баг это или запрет, скажу честно, он не особо уместен, т.к. вызывает дисбаланс среди тех, кто не хочет становится оборотнем и вампиром (у них силы слишком велики для обычных людей).
Вложения: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-26_01.10.23.png
    437.9 КБ · Просмотры: 184
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-26_20.18.52.png
    492.2 КБ · Просмотры: 165
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-26_20.19.05.png
    516.6 КБ · Просмотры: 168
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-26_20.19.19.png
    476.7 КБ · Просмотры: 220
  • Нравится
Реакции: mason44

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
@Magicmen, ,будем тестировать


...
Первый тест на /warp pvp
Зелья из Witchery стали работать, бафы перед pvp перестали сбрасываться
Инъекции по прежнему не работают

Второй тест на обычной территории без привата
Зелья из Witchery стали работать, обычные зелья стали работать,инъекции стали работать. Бафы перед pvp и во время - не сбрасываются!

Но в обоих случая остался визуальный баг, сообщение"messeges.expansions.cheat prevention.entites.interaction not allowed"- до сих пор выводится
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.40.26.png
    481.2 КБ · Просмотры: 207
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.40.28.png
    480.7 КБ · Просмотры: 176
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.40.46.png
    385.8 КБ · Просмотры: 137
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.41.23.png
    469.1 КБ · Просмотры: 261
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.50.29.png
    485.1 КБ · Просмотры: 182
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.51.02.png
    534 КБ · Просмотры: 187
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.53.00.png
    485.2 КБ · Просмотры: 165
  • Grand-Mine.ru: Блокировка действий, отсутствие бафов, отсутствие возможности наложить эффекты
    2020-08-28_22.53.07.png
    545.6 КБ · Просмотры: 195
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard