Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вайп сервера Elysium [Завершен]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оповещаем игроков сервера Elysium о предстоящем вайпе, запланированном на следующую неделю. Грядущим обновлением мы снова хотим еще глубже погрузить вас в мир чудес и волшебства. Оно должно порадовать не только тех, кто желает попробовать что-то новое, но и тех, кому больше по душе старая концепция сервера-песочницы. Жизнь, быть может, станет менее мирной и рутинной, но от этого моменты спокойствия приобретают большую ценность. Все подробности оставим на потом, а сейчас у вас остается время чтобы попрощаться со всем нажитым в спокойной обстановке.

Ранее в наших новостях говорилось о планах скорейшего перехода на новую версию игры и поддержании текущего сервера Elysium без вайпов и каких-либо серьёзных изменений, но к большому сожалению, огромное количество проблем, пока что не решенных разработчиками и малый набор базовых плагинов, не позволяют нам уверенно приступить к работе. Также, загвоздкой оказалась оптимизация самой игры со значительно возросшими системными требованиями игрового клиента – использование оперативной памяти возросло в разы, в особенности из-за новой системы работы с моделями.

Анонсированная версия игры 1.13 обещает принести ряд улучшений производительности, поэтому мы решили отложить эти планы на некоторое время.

Если вы приобретали что-либо на этот сервер в онлайн магазине в течение последних двух недель, вы можете запросить возврат средств на счет аккаунта.
Всего доброго и до скорой встречи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 6

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard