Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ваше мнение!

Oldi

Как вы считаете это можно назвать матом и получить за это наказание ?
Grand-Mine.ru: Ваше мнение!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Матом. И оскорблением.
Вы считаете что-то не так?
 

Oldi

Я не имею понятия так это или нет,решил проконсультироватся с народом.
Лично мое мнение это набор символов на подобие этого "....і***" "Школьник" это маленький ученик который ходит в школу и возможно имеет желание учится.
 

Oldi

Не так уж давно я зарегистрировался и не так уж много общаюсь в чате.Это был единственный рас когда я написал в чат по скрину видно что не возможно не отреагировать.Массовый флуд,это лишь часть скрина всего чата.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Не так уж давно я зарегистрировался и не так уж много общаюсь в чате.Это был единственный рас когда я написал в чат по скрину видно что не возможно не отреагировать.Массовый флуд,это лишь часть скрина всего чата.
Все же, это не повод самому нарушать правила.
 

Oldi

Все же, это не повод самому нарушать правила.
Правила созданы для того что бы их нарушать. :)

Что бы остановить массовый флуд иногда нужно загрузить флудильщика лишней информацией,например обозвать его,он тут же умолкнет.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Правила созданы для того что бы их нарушать. :)
И получать наказание, за их нарушение.

Что бы остановить массовый флуд иногда нужно загрузить флудильщика лишней информацией,например обозвать его,он тут же умолкнет.
Чтобы остановить массовый флуд нужно делать скриншоты, и загружать их в жалобу на форум. Тогда они замолкнут, хотя...
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Что бы остановить массовый флуд иногда нужно загрузить флудильщика лишней информацией,например обозвать его,он тут же умолкнет.
Не всегда так получается. Часто школьники на мат отвечают матом, вызывая приступы агрессии. И тогда ещё больше мусора в чате.
 

NaTaMaR

Чувак ты понимаешь что ты пишешь это на форум где Русские люди,нет нет я все понимаю Украинец да,красавчик,но ты понимаешь что у тебя на аватарке? Это же запрещено в России боже а если форум смотрят дети?
:D
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard