Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Верните мод на еду на Elysium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
543
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила.
Уважаемая Администрация проекта,я не помню как точно называется мод на обильное количество еды(помоему харвест крафт)Игроки любили этот мод как вспомню кафе,рестораны на каждом углу,а щас что?Не одной кафешки даже нету не говоря уже об ресторанах.Игроки покупали общались с друг другом на много больше,да даже количество игроков на данном сервере было больше,щас же редкость когда набирается даже 20 игроков на сервере.Не которые которые играли раннее ушли из за еды,да странно но им это заморочка с едой нравилась как и мне.Если этот мод и харвест крафт,а написанно что его не будет на этом сервере не когда,я всё же буду надеяться на то что вернут этот мод,ну а если и нет спасибо за то что вы прочитали моё пожелание с уважением Mrtaina.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Игроки покупали общались с друг другом на много больше,да даже количество игроков на данном сервере было больше,щас же редкость когда набирается даже 20 игроков на сервере.
Ага, разумеется. Единственная причина снижения онлайна. Иных и быть не может.
На сервере Electro это объясняется отсутствием AppleID Enerjoptics, а на Concern - отсутствием GraviSuite.

HarvestCraft - мод разработан крайне неопытным программистом, большая часть кода в котором выполнена по гайдам для новичков, являющимися не самыми правильными для работы на сервере. За время существования модификации было обнаружено немало самых нелепых багов и дюпов. Пример дилетантского ведения разработки - наплевательское отношение к труду общественности - подавляющее большинство вклада сторонних разработчиков игнорируется, таким же образом игнорируется и большая часть сообщений о проблемах.
Не примите сказанное выше как за оскорбление автора мода. Он хронически в тяжелом жизненном положении и нуждается в постоянной поддержке:
https://www.patreon.com/posts/goodbye-6077022
Проявите благородие, поддержите. И возможно, когда-нибудь в далеком в будущем, автор наберется опыта и вы снова увидите модификацию на нашем сервере.
А, впрочем, вряд ли кого это будет волновать. Людям бы лишь все на блюдечке. :like:
 
  • Нравится
Реакции: Semen11 и Hellpick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard