Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Взломали аккаунт вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
348
[3.5] Запрещено создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием.
Вчера взломали аккаунт.Расприватили територию и всё вынесли. Я никому свои данные не говорил.Был сменен пароль злоумышлеником.
 
Решение
Никто. Перечитайте правила. Вы сами виноваты, что стали жертвой злоумышленников. Скажите спасибо, что не получили бан за читы.

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Этот раздел создан для вопросов, а не для констатации фактов.
Сброс паролей был произведен мной, так как "злоумышленник" после пакостей на сервере начал использовать скомпрометированные аккаунты для входа на сайт. Одна из жертв уже призналась в получении софта под видом "читов", так что не надо рассказывать о том, что никому ничего не давали. Это сделали за вас.

1.3. Вы сами несете ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуетесь соблюдать все надлежащие меры по обеспечению его безопасности. В случае его взлома, администрация имеет право отказать в восстановлении вашего аккаунта.
 
  • Нравится
Реакции: SerG00
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
348
А мне что делать на игру забить ? Кто восстановит мои ресы ?
Сообщение автоматически объединено:

А мне что делать на игру забить ? Кто восстановит мои ресы ?
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Никто. Перечитайте правила. Вы сами виноваты, что стали жертвой злоумышленников. Скажите спасибо, что не получили бан за читы.
 
  • Нравится
Реакции: Znamenit и Ghosling
Решение
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
348
Что ты несёшь какие читы. Администрация ничего не делает для комфортной игры.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard