Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вип за вайп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Здравствуйте. Спустя долгое время отсутствия на гранде, решила зайти на сервер(сегодня 09.06.2019). Однако позже, когда уже зашла, узнала что из-за вайпа давали халявные випки. Ну чекнула письмо на почте, перешла по ссылочке, нажимаю кнопочку "Запросить бонус", а оно мне выдает http://prntscr.com/nzk759 , хотя зашла ну вот только первый раз после такой длительной паузы. В принципе не сильно будет обидно остаться без випа, однако мб это можно как-то пофиксить и я смогу получить халяву? В этой теме прошу отвечать только стафф проекта, без лишних разговорчиков. Благодарю)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
У нас не ведется журналирование входов игроков на стороне веб-сервера, и есть только один автоматический способ - проверка даты последнего входа игрока на сервер. Поэтому посетитель с рассылки сначала должен оставить запрос на получение бонуса, войти на сервер и только потом получить свой бонус.

Пофиксить на стороне скрипта это не представляется возможным, только вручную поднимать логи со всех серверов. В виду полного вайпа это тоже не представляется возможным.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Если бы я знала, что проводиться такая акция, я бы оставила запрос, а уже потом заходила бы на сервер. Ну раз это исправить нельзя, то ладно, спасибо, можете закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard