Вип и Премиум

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Администрация прошу сделать так чтобы у премиум и випов выпадали вещи при пвп.
А то так с ними пвп не интересно.
На сервере Magick.

Симпатии
1
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Не не надо.... пусть как есть будет как будто просто игроков мало......

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
А потом ещё может быть и флай запретить? Или всё подряд? Или же вообще не донатить? Для донатёров всегда нужны привилегии отличающие их от обычных игроков!

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
А флай зачем запрещать
Сообщение автоматически объединено:
я имею что у вип и премиумов вещи будут выыподать только при пвп

Симпатии
1
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Ну если только при убийстве игроком,а если лава или мобы то не выпадают вещи,ты это имел ввиду?

Симпатии
53
Баллы
220
Лучшие ответы
0
Низафто =) Лучше сделать для випов и премов увеличенное время антиафк, ну например для випов - 15 минут, для премов -30 минут.

TronFer

Только чтение
Симпатии
11
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Я против, можно лучше сделать выпадение дропа с випов 15% рандомного дропа, а для премов 20% радомного дропа.

Симпатии
53
Баллы
220
Лучшие ответы
0
Не, для премов 10%, для випов 20%, и увеличение времени афк как я уже писал выше =)

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,010
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Не, для премов 10%, для випов 20%, и увеличение времени афк как я уже писал выше =)
Зачем это? Уже перезаход в лаунчер не требуется. Два клика - и ты на опять на сервере.
+ Очень ресурсоемкий процесс. Надо каждый раз при входе игрока, получать информацию о его группе. Будет баловаться с перезаходами - будут лаги :)

Симпатии
53
Баллы
220
Лучшие ответы
0
Ооо, по поводу перезахода незнал, всё время закрывал клиент и запускал заново, где то видимо я упустил эту информацию. Спасибо.