Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7mood6161

Администрация прошу сделать так чтобы у премиум и випов выпадали вещи при пвп.
А то так с ними пвп не интересно.
На сервере Magick.
 

Lerien

Не не надо.... пусть как есть будет как будто просто игроков мало......
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
А потом ещё может быть и флай запретить? Или всё подряд? Или же вообще не донатить? Для донатёров всегда нужны привилегии отличающие их от обычных игроков!
 

7mood6161

А флай зачем запрещать
Сообщение автоматически объединено:
я имею что у вип и премиумов вещи будут выыподать только при пвп
 

Lerien

Ну если только при убийстве игроком,а если лава или мобы то не выпадают вещи,ты это имел ввиду?
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Низафто =) Лучше сделать для випов и премов увеличенное время антиафк, ну например для випов - 15 минут, для премов -30 минут.
 
  • Нравится
Реакции: Mr_Heavy и Crabe
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Я против, можно лучше сделать выпадение дропа с випов 15% рандомного дропа, а для премов 20% радомного дропа.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Не, для премов 10%, для випов 20%, и увеличение времени афк как я уже писал выше =)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Не, для премов 10%, для випов 20%, и увеличение времени афк как я уже писал выше =)
Зачем это? Уже перезаход в лаунчер не требуется. Два клика - и ты на опять на сервере.
+ Очень ресурсоемкий процесс. Надо каждый раз при входе игрока, получать информацию о его группе. Будет баловаться с перезаходами - будут лаги :)
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Ооо, по поводу перезахода незнал, всё время закрывал клиент и запускал заново, где то видимо я упустил эту информацию. Спасибо.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Нее, смысл будет покупать Прем/Вип?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard