Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Внезапное пропадание блоков и смерть на skyblock недостаточно информации 

Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
18
Добрый вечер, игроки сервера Action, а так же администраторы, модераторы и хелперы.
У меня возник вопрос: почему отключили использование команды /sb во время полёта (например, когда я падаю из мира)? Раньше работала, а теперь нет :(
Но суть не в этом. Из-за того, что эта команда не работала, я упала в бездну. Но, и не в этом суть. Я упала не из-за неаккуратности, а из-за некорректной 'работы блоков'.
1) Я расширяла нижний этаж острова, технический, где у меня все механизмы, а так же фермы и всё такое.
2) Почти весь инвентарь был в каменных кирпичах, так же была кирка на эффективность 5, шёлковое касание 1 и прочность 3, и железная броня, не зачаренная.
3) Расширяю я этаж, расширяю...
...но вдруг я увидела, что ко мне в инвентарь вернулось несколько блоков кирпичей. Я удивилась. После этого магического возвращения подо мной, и в радиусе 2-3 блоков от меня пропали блоки. И я, соответственно, упала в бездну. Жалко, что подо мной не была закончена платформа для фермы слаймов, так то все вещи упали туда, и я бы не писала жалобу на баг, или как это назвать, когда просто так пропали блоки?!
Так вот. У меня 2 просьбы:
1. Верните, пожалуйста, использование команды /sb или /is в полёте или в воздухе, ибо из-за таких багов можно потерять все вещи.
И 2. Нужно обязательно устранить этот баг, или что это?
Спасибо.
Пожалуйста, ответьте, как только сможете.
* Вот несколько скринов, надеюсь, в них хоть какие-то док-ва будут (на 1 из скринов вверху чата видно, что я пыталась ввести команду /sb в полёте, когда я падала, но ничего не вышло. А так же видно маркер смерти, на этом месте я и упала).
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Внезапное пропадание блоков и смерть на skyblock
    2017-07-01_19.53.31.png
    169.1 КБ · Просмотры: 561
  • Grand-Mine.ru: Внезапное пропадание блоков и смерть на skyblock
    2017-07-01_19.53.33.png
    83.8 КБ · Просмотры: 327
  • Grand-Mine.ru: Внезапное пропадание блоков и смерть на skyblock
    2017-07-01_19.53.37.png
    385.2 КБ · Просмотры: 537
  • Grand-Mine.ru: Внезапное пропадание блоков и смерть на skyblock
    2017-07-01_19.53.50.png
    317.6 КБ · Просмотры: 527

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
У меня возник вопрос: почему отключили использование команды /sb во время полёта
Потому что эта возможность - самый настоящий чит, а единственный способ искоренить его - исключить возможность использования при падении.

Исчезание блоков обычно происходит в случае больших задержек ответа от сервера. Для выяснения причины проблемы рекомендую скачать и установить программу WinMTR, и запустить трассировку при повторном ее проявлении. Запускаете, в поле "Host" вводите "62.210.143.8" (без кавычек), жмете "Start" и ожидаете минут 5-10, потом присылаете сюда результаты удобным способом.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard