Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

AGUKusok

Модератор форума
Поселенец
Сообщения
101
Реакции
236
Баллы
145
Предлагаю добавить(если это конечно возможно) возобновление реликвий из мода Botania естественным путем: т. е. выбиванием их из босса Страж Гайя 2 уровня из которого дропается 1 "Кости Судьбы: из которых с каким-то шансом дропается 1 из 6 реликвий. Естественно выпадение утерянной реликвии не должно быть стопроцентным, она должна выпадать с таким же шансом как и все остальные реликвии.
Я лично не считаю это каким-то упрощением игры, т.к эти реликвии могут получить игроки у которых есть хорошая и эффективная ферма маны и ресурсы, так же босс не самый слабый в этой игре и запросто может убить игрока .Тогда данный "ритуал" закончится и из босса ничего не выпадет, а что бы призвать нового босса надо скрафтить еще 1 слиток гайи у которого не самый дешевый крафт.
Я считаю что игроки серверов где присутствует мод Botania меня поддержат, жду вашего ответа.
:PlayMinecraft_002:
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard