Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Возращение magic?

Сообщения
139
Реакции
72
Баллы
585
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Всем привет,а вы помните Magic? А я помню
Предложу вернуть те самые моды,когда были ауры,ихр,палочки,таум крафт много волшебства:)
Ghostly,да знаю щас скажешь,а ты знаешь сколько было дюпов?Да я знаю,но ведь проблемы все решались,как и дюпов так и багов запретить те вещи:rage:
Потому что в правду эти моды подойдут по Elysium лично я так думаю:(Многи даже обрадуются возращение этих модов:p
Ведь вернется то самое разнобразие в игре,сложная добытка аур,волшебных палочек
Лично я думаю стоит вернуть или некоторые части вам
Решать не мне,но вам администрации
С уважением Keks:cat:

И да я помню,сколько было недоработок ведь можно все исправить
 
Последнее редактирование модератором:

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Всем привет,а вы помните Magic?
Да, я помню. Помню дюпающие анти-верстаки, всеразрушающие сумеречные деревья, всеубивающие ауры, убийства в приватах, завал лс FOND'а о том, что "меня очередной раз грифанули".
Сборка крута, однако разработчикам плевать на поддержку своего детища. Зачем фиксить дюпы и баги, если администраторы проектов могут заплатить своим кодерам и поправить оплошность? Неплохое отношение, не прада ли? А вообще, в новости всё расписано.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard