Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Встречайте обновленные серверы HiTech и LiteTech!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хэй, народ! Серверы HiTech и LiteTech наконец возвращаются после вайпа и готовы принять к себе всех желающих. Но перед тем, как начать игру с чистого листа, рекомендуем ознакомиться с полной новостью.

hitech.png

Общие изменения:
  • Отключен взрывной режим шахтерского лазера IC2. Нам сообщили о нескольких способах убийства игроков, в том числе и в мирное дневное время. Один из них заключается в забрасывании враждебных мобов в чужие регионы, из-за которых также могли пострадать животные в плохо защищенных загонах. Проблема оказалась неразрешима, поэтому мы решили отключить этот режим.
  • В рюкзак землекопа из модификации Forestry добавлена возможность хранения камней из модификаций EtFuturum и Chisel.
  • Проверка наличия регионов рядом при помощи палочки теперь работает только вприсядку (с зажатым Shift)
Изменения на сервере HiTech:
  • Добавлена модификация Additional Pipes, которая добавляет телепортирующие трубы, позволяющие передавать ресурсы и энергию на расстоянии. Мы рассчитываем, что это дополнение решением проблемы с громоздкими сетями труб, негативно сказывавшимися на производительности сервера. Но обратите внимание, мод недостаточно протестировал и установлен только в качестве эксперимента, поэтому стоит быть готовыми к любым проблемам с ним.
  • Удалена модификация Binnie Mods. К большому сожалению, мод не смог прижиться на этом сервере, поскольку вся его механика сводилась к дисбалансу и к строительству большого количества массивных пасек.
  • Упрощены рецепты улучшенных солнечных панелей из модификации Advanced Solar Panels.
Изменения на сервере LiteTech:
  • Добавлено дополнение к IC2 - Combo Armors.
  • Добавлена модификация ProjectRed с модулями Base, Lighting и Integration. Микроблоки разрешены!
  • На 50% уменьшена выдача ветрогенераторов с целью как-либо оправдать наличие продвинутых солнечных панелей, которых притесняют мощные ветрогенераторы. Мы все так же поддерживаем идею сервера, не намерены усложнять геймплей и изменять рецепты.
Ну что же, господа и дамы! Ступайте, станьте первооткрывателями этих новых и чистых миров! Желаем приятной игры!
 
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
188
Всех с вайпом! Хочется выразить негодовольство, связанное в первую очередь с вайпом сервера LiteTech:
Я уже создавала тему, в которой просила упрощение крафта панелек, чтобы была хоть немного видна возможность создания той самой желанной фотонной солнечной панели,но данная проблема была решена путём фишек, которые предоставляли моды, но на пути появилась новая проблема - сам вайп.
Потратив огромное количество времени на игру на этом сервере, а именно: с начала его работы и до конца от 5 часов в день: я смогла сделать лишь 1-3 спектральных панелек, что не говорю про игроков, которые тратили в день 1-2 часов на игру на данном сервере. Так вот, достигнув экстремального ветрогенератора, почти у каждого игрока появилась цель - заполучить фотонную солнечную панель, что стало просто невозможно из-за того, что грянул вайп.
Давайте подытожим: мы смогли достигнуть пика в отрасли ветрогенераторов, но не можем достигнуть пика в отрасли панелек, а значит, что можно даже не пытаться их делать и со спокойной душой уходить с сервера, понимая, что ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ цели достигнуты.
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
К вайпу равнодушен, а изменения порадовали:
Рюкзак землекопа - наконец-то!
Все-таки была возможность смертоубийств, нашли и отрубили - молодцы.
Палки - не страшно было, но доставляло неудобств когда с палкой в руке пытался зайти в дверь.
Солнечные панели - не знаю пока насколько проще крафт, но уже неплохо.
Хотя вайп был для меня некоторым спасением - мне все-равно мой дом не нравился.-.

Спасибо что уделили этому капитанскому комментарию внимание.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu и SerG00
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
201
Additional Pipes остаются до следующего вайпа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 8

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard