Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Гайд по приручению животных из Mo'Creatures

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
91
Ну, достаточно хороший гайд :D Жаль только, что не полный. Вы не упомянули больших кошек.
Большие кошки - как мне всегда казалось, просто питомец. Приручить можно только малыша Большой кошки. Для этого понадобиться ЖАРЕННАЯ рыба и кошачий медальон. А дальше все точно также как и при приручении обычной кошки (Бросил рыбу перед малышом Большой кошки и нажал ПКМ на эту кошку, держа при этом в руке медальон.)
И у вас написано, что для того, чтобы приручить зебру надо при этом сидеть на другой зебре. Тут ошибка.
Чтобы приручить зебру нужно быть верхом на коровьей лошади (Специальный вид лошадей который появляется посредством скрещения лошадей. Вбейте в строке браузера и вам предоставят таблицу каких именно надо скрещивать), потом просто кликнуть на зебру яблоком, пшеницей, хлебом (Всем чем можно приручить обычную лошадь)
А про медведей и особый вид виверн, я к сожалению превеликому, не знаю. Всем удачного дня!
 
Последнее редактирование:

Leno4ka

Вопрос про страусов: ЕСЛИ ИХ УБЪЁШЬ, ТО ИЗ НИХ НЕ ВЫПАДЕТ ЯЙЦО, тогда, КАК ДОБЫТЬ яйцо страуса?
Сообщение автоматически объединено:
И как скрещивать лошадей?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Лошадей скрещивать тыквой.
Яйца спавнятся или в пустыне, или же как дроп падают...
Просто из адских страусов как дроп было яйцо. А про обычных..
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard