Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Всем привет.
Я зашёл на этот проект 2-3 дня назад и увидел кучу недостатков на этом проекте, о которых я сейчас буду предлагать способы их устранения.
1. Первое и самое главное! Создать тему, под названием "Очистка сервера", в которой игроки будут выкладывать заприваченные, некрасивые, запрещённые по правилам проекта постройки, которые могут мешать дизайну ваших построек/помеха расширению вашего привата. Благодаря этому сервер станет намного чище, так-же стоит задуматься о новой сфере администрации - администрация исключительно для очистки карты. (В добровольцы также могу вступить я).
2. Сменить экономику сервера. Многие могут сказать, что им всё и так нравится, но я выскажу своё мнение. На сервере (спавне) можно установить НПС - торговцев, у которых можно будет покупать разные ресурсы, необходимые для игры.
Также можно установить плагин, на заработок денег в игре (/jobs join [Название профессии]), тем самым координально изменить экономику на сервере, многим игрокам это может понравиться куда больше, чем обмен игровыми ресурсами.
3. Также можно установить на сервера либо встроенный, либо уже добавленный текстурпак, это может быть текстурпак в каком-либо стиле (Средневековый, модерн, или простоD текстуры).
4. Если администрация умеет пользоваться командным блоком, то можно сделать разные квесты, например своеобразный побег из тюрьмы, либо сюжет с проникновением в замок через множество мобов, где в конце будет босс или просто моб с сильной бронёй, после чего игрок получит своеобразный приз (Это также нужно пошарить в командном блоке).
Следующая задумка квеста: Телепортация (через командный блок) в заброшенный/заражённый город (Название можно будет придумать самим), ворота которого будут открываться только ночью, однако ночью множество разных, уже мёртвых воинов в броне будут отгонять и убивать незнакомцев. Тем, кто сможет осилить столь сложную армию мертвецов, тот сможет попасть вглубь главного здания заброшенного города, где найдёт приз.
Также в локациях квестов следует запретит следующие команды: /sethome /home и прочие команды, способствующие нечестному прохождению квестов.
Призы должны появляться примерно через каждые 2-3 часа, после получения добычи.


Уважаемая администрация, я очень старался (А особенно очень долго писал), прошу вас рассмотреть мои предложения и осуществить их. С ними игра на нашем проекте станет намного интереснее! А самое главное, у нас будет, чем похвастаться и чем можно будет отличить наши сервера от других!
 
  • Нравится
Реакции: Secret, Anto6ka и Crabe

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Насчет плагина на экономику. Он был давным-давно но его убрали (не знаю почему). И я сомневаюсь насчет НПС торговцев, так как администрации не нравится делать админшоп (я сам спрашивал). А насчет квестов, я думаю что у администрации есть сейчас наиболее важные дела. Но квесты будут (я сам их построю, если администрация не захочет). А так я с вами полностью согласен.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Админшоп также можно сделать исключительно за донат, можно добавить игровые валюты.
Добавление скупщиков разных ресурсов тоже не помешает. Тем самым увеличив доход от серверов админам.
Вы сказали, что у администрации есть более важные дела, прошу их перечислить в данной теме. Этот сервер загажен коробками из булыжника, разрушенными домами, столбами и дырками вниз. Администрации стоит подумать над выполнением хотя-бы одного из этих пунктов.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Админшоп также можно сделать исключительно за донат, можно добавить игровые валюты.
Добавление скупщиков разных ресурсов тоже не помешает. Тем самым увеличив доход от серверов админам.
Вы сказали, что у администрации есть более важные дела, прошу их перечислить в данной теме. Этот сервер загажен коробками из булыжника, разрушенными домами, столбами и дырками вниз. Администрации стоит подумать над выполнением хотя-бы одного из этих пунктов.
Насчет "загаженных" построек просьба писать тут. Насчет дел. Сервер Sandbox переносится на версию 1.6.4 и сейчас он активно тестится.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Выкладывать скриншоты построек здесь? Боюсь, что у меня памяти на компьютере не хватит! Однако я постараюсь.
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Постройка, что слева: постройка не по правилам проекта, основной строительный материал: булыжник. Коробкоподобен.
Постройка, что слева: Разорённый без привата.
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Разорённый, без привата.
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Основной ингредиент для строительства: булыжник, может мешать расширению территорий других игроков. Владелец на протяжении долгого времени не заходил на сервер.
Сообщение автоматически объединено:
Кхм, простите, забыл выложить координаты и названия регионов:
1)x 448 y 74 z -962 world
2)x 448 y 74 z -962 fizika0010
3)x 509 y 70 z -895 igorlandia
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Коробкоподобен.
 
Последнее редактирование:

Terkor

1. Возможно будет
2. Если делать НПС торговцев, то будет то же, что и админшоп (не делаем, убивает всю экономику на сервере, т. к. вещи покупаются из пустоты и туда же продаются). Плагин на работу был, но в нем было много багов,.
3. Не все любят текстуры. Многие предпочитают ванильные. Те, кому такие нужны - пусть выбирают сами. Только время от времени мы меняем текстуры (по праздникам).
4. Такие "данжи" являются ивентами. Просто они проводятся только когда есть администрация на проекте. Командный блок - не знаю как все остальные, но я умею им пользоваться (летающие блоки, эффекты частиц и создание мобов и др.). Но вы подумайте, как сильно будет нагружаться сервер от обработки информации? Поэтому, мы их не просто не ставим, а они запрещены на сервере.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
1. Возможно будет
2. Если делать НПС торговцев, то будет то же, что и админшоп (не делаем, убивает всю экономику на сервере, т. к. вещи покупаются из пустоты и туда же продаются). Плагин на работу был, но в нем было много багов,.
3. Не все любят текстуры. Многие предпочитают ванильные. Те, кому такие нужны - пусть выбирают сами. Только время от времени мы меняем текстуры (по праздникам).
4. Такие "данжи" являются ивентами. Просто они проводятся только когда есть администрация на проекте. Командный блок - не знаю как все остальные, но я умею им пользоваться (летающие блоки, эффекты частиц и создание мобов и др.). Но вы подумайте, как сильно будет нагружаться сервер от обработки информации? Поэтому, мы их не просто не ставим, а они запрещены на сервере.
Благодарю, что вы убиваете время на меня, но ивенты, которые проводят администрация называется "Сплифами", однако моё предложение про квесты можно также автоматизировать, обновляя появление приза за какое-то определенное время.
 

Terkor

Благодарю, что вы убиваете время на меня, но ивенты, которые проводят администрация называется "Сплифами", однако моё предложение про квесты можно также автоматизировать, обновляя появление приза за какое-то определенное время.
Сплифы? Не знаю как на других серверах, но на Magic и HiTech Я сам лично строил ивенты. И поверьте, там проводятся не только сплифы. На остальных серверах не бываю (являюсь управляющим только ХТ и Мэджика), и ничего сказать не могу.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Сплифы? Не знаю как на других серверах, но на Magic и HiTech Я сам лично строил ивенты. И поверьте, там проводятся не только сплифы. На остальных серверах не бываю (являюсь управляющим только ХТ и Мэджика), и ничего сказать не могу.
Ну Хайтеч и Мэджик самые популярные сервера, вам повезло стать там управляющим. Но на Парадизе или Сандбоксе ивенты проводятся крайне редко. Я понимаю у вас много дел, но ведь можно же сделать специального "ивентщика"
который будет только это и делать.

//На других серверах есть свой управляющий и модераторы. И мне не повезло, а просто я один знал моды, которые стоят на серверах (На тот момент). Terkor

Сообщение автоматически объединено:
Выкладывать скриншоты построек здесь? Боюсь, что у меня памяти на компьютере не хватит! Однако я постараюсь.
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Постройка, что слева: постройка не по правилам проекта, основной строительный материал: булыжник. Коробкоподобен.
Постройка, что слева: Разорённый без привата.
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Разорённый, без привата.
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Основной ингредиент для строительства: булыжник, может мешать расширению территорий других игроков. Владелец на протяжении долгого времени не заходил на сервер.
Сообщение автоматически объединено:
Кхм, простите, забыл выложить координаты и названия регионов:
1)x 448 y 74 z -962 world
2)x 448 y 74 z -962 fizika0010
3)x 509 y 70 z -895 igorlandia
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Глобальное изменение проекта.
Коробкоподобен.
Не сюда, в жалобы на игроков. И указывайте координаты на каждом скриншоте.
Сообщение автоматически объединено:
1. Возможно будет
2. Если делать НПС торговцев, то будет то же, что и админшоп (не делаем, убивает всю экономику на сервере, т. к. вещи покупаются из пустоты и туда же продаются). Плагин на работу был, но в нем было много багов,.
3. Не все любят текстуры. Многие предпочитают ванильные. Те, кому такие нужны - пусть выбирают сами. Только время от времени мы меняем текстуры (по праздникам).
4. Такие "данжи" являются ивентами. Просто они проводятся только когда есть администрация на проекте. Командный блок - не знаю как все остальные, но я умею им пользоваться (летающие блоки, эффекты частиц и создание мобов и др.). Но вы подумайте, как сильно будет нагружаться сервер от обработки информации? Поэтому, мы их не просто не ставим, а они запрещены на сервере.
Я об этом и говорю. Админшоп- ресы из ниоткуда. А плагин на работу баганный слишком. Насчет текстур, можно сделать специальные текстуры разной тематики, просто совместив популярные текстуры, и выложить сюда или на сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Я получил ответы на все свои вопросы, благодарю.
Можно закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard