Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Гостли прочитай!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
343
1. 2.4(Paradise)
2. Ghostly
3. 14:54 15.01.2014
4. Вообшем, я увидел что на спавне было написано что надо вернуть вещи владельцам если вчера гриферил. Я это прочитал когда мой брат сидел за компом.Как я зашёл на сервер вижу забанен за правила 2.4. Я вернул бы,сначало думал что можно гриферить так что Гостли разбань меня и я тебе дам то что у людей забрал.
 

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
А у меня забрали алм блоков стак и их не забанили:(:(
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
188
а меня не гриферели мне повезло Гостли разбань его он честный мой друг я его знаю
 
  • Нравится
Реакции: Dima

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
а меня не гриферели мне повезло Гостли разбань его он честный мой друг я его знаю
Мне не вериться что ты гриферил, и что самое интересное как? если сервер достаточно защищен...Мне бы не хотелось верить что лорд действительно совершал такие поступки. и прошу Ghostly разбанить LordKirad, только при условии если он вернет все вещи...
 

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
Мне не вериться что ты гриферил, и что самое интересное как? если сервер достаточно защищен...Мне бы не хотелось верить что лорд действительно совершал такие поступки. и прошу Ghostly разбанить LordKirad, только при условии если он вернет все вещи...
На парадизе полетел плагин и все приваты пропали,ну вот короче он и начал гриферить:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard