Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Гриферство!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Я пишу эту тему только для того чтобы её потом удалили или закрыла модерация. Обманным образом люди используют уран убивают игроков. Радиация пробивает даже квант, а защитная броня тоже пропускает радиацию. Так на раздаче убили моего друга, я за вещи конечно не волнуюсь, НО у меня с собой доказательств нет, (из-за того что я пишу это сообщение с планшета по просьбе Данила), как он уверяет на раздаче на каком-то из точек \home была раздача и его убил ураном игрок Mr_Lokki. Я не пишу это сообщение для того чтобы кого-то забанили, а для того чтобы администрация приняла меры с радиацией. И это уже не первый случай такого гриферства. Для борьбы с этим можно к примеру сделать флаг для рг чтобы он выключал радиацию, или какой либо плагин.
НО желательно после того как администрация прочтет это сообщение его удалить!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Плагин такой у нас уже давно имеется. Без костюма радиоактивные предметы не подбираются.
Уверены, что друга ураном убили?

Ну, уберем мы полностью радиацию, и что дальше? Работа с ядерным топливом потеряет интерес, смысл в защитном костюме пропадет, а убивать в ловушках будут уже другими способами.

А вообще, халявный сыр обычно бывает только в мышеловке, поэтому нефиг ходить на раздачи. Добывать все нужно самостоятельно.
Тему не удалю. :p
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Плагин такой у нас уже давно имеется. Без костюма радиоактивные предметы не подбираются.
Уверены, что друга ураном убили?

Ну, уберем мы полностью радиацию, и что дальше? Работа с ядерным топливом потеряет интерес, смысл в защитном костюме пропадет, а убивать в ловушках будут уже другими способами.

А вообще, халявный сыр обычно бывает только в мышеловке, поэтому нефиг ходить на раздачи. Добывать все нужно самостоятельно.
Тему не удалю. :p
Как он сказал ураном, ну а тему я могу сам удалить:D
Хотя лучше пойду гайды писать это будет полезнее
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
На будущее хочу предупредить, таки как сказал всё Гост.
Я хочу сказать лично про игрока. Он рецидивист, это уже не первый случай...
И раздачи лучше скринить и жалобу подавать :oops:
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
И раздачи лучше скринить и жалобу подавать :oops:[/QUOTE]
Может быть скрины есть, я же говорю не меня радиацией убило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard