Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
353
Здравствуйте администрация я хочу предложить установить на хайтеч мод бинине который добавит много полезных пчел и немного деревьев для скрещивания и разрешит на мой взгляд проблему с некоторыми ресурсами которые очень трудно добыть так как размеры карты ограничены
 
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
343
Уж больно этот аддон к Форестри задротский.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
И каким-же образом этот мод решит проблему с ресурсами? Размеры карты будут также ограничены, игроки также будут наживаться на этих ресурсах из данного мода. Примерно через месяц все ресурсы будут исчерплены.
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
353
отвечаю на вопрос связанный с ресурсами пчелы просто будут давать все ресурсы которые можно выкопать в шахте просто надо будет вывести определенный вид пчел у меня сборка с этим модом для одиночной игры и могу сказать некоторые виды пчел нетакто просто вывести и очень трудно так как они дают всего 1 трутня а не пару как обычно и их очень мало даже без ограничений карты.
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
353
кароче понятно этот разговор бесполезен ,толку ноль что то здесь писать потому что администрация даже нечитает эти предложения
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard